Непонятно• 19 июля 2021
Чем фильтруете каркасный бассейн
Купили бассейн самый простой Бествей 3м на 78 см, в комплекте фильтра и насоса не было, хотя консультанты и не советовали их брать, советовали взять что-то посерьёзнее. Чем пользуетесь, поделитесь.
Непонятно
• 19 июля 2021
Я честно говоря думала поливать каждые 5-7 дней огородик и клумбы. Хочу насосную станцию купить, а воду фильтровать через обычную колбу с фильтром. Слышала так делают, но какой насос подобрать и трубы не знаю, обычный садовый шланг схлопывается (