Очень добрый аноним• 20 июля 2021

Чем удалить волосы?

Девочки, извините за такую тему, но я не знаю, что выбрать и какой ждать результат. Помогите.
Чем лучше удалить волосы в паху, не глубокое бикини, а по краям трусов? На выбор только эпилятор, восковые полоски, крем и бритва.
Хочется чтобы на максимальном долгое время хватило и результат был хорошим. Как думаете, чем менее больно - эпилятор или полоски?
Салонные процедуры не предлагайте, в нашем мире цивилизация ещё не скоро будет.
Результат:
вже голосів: 21
15 (71.43%) Эпилятор
6 (28.57%) Полоски
Несу пургу• 20 июля 2021
а почему не глубокое?

ВЫВсеВрете• 20 июля 2021
Лазер или электро. А то как начнут врастать...
Бауди на ауди• 20 июля 2021
Полоски только если Вы 100% умеете ими пользоваться. У меня от неправильного срыва таааакой кровоподтек был, ни в сказке сказать, ни пером описать. Чернющий, страшный, очень долго сходил.
ВЫВсеВрете• 20 июля 2021
Ответ дляБауди на ауди
++++

Аналогично. Вид был
ЗавЛабСнаб• 20 июля 2021
Автор, в вашем случае только бритва, а так лазерная или электроэпиляция
автор Очень добрый аноним • 20 июля 2021
Ответ дляНесу пургу
а почему не глубокое?
Боюсь обос*ться от удовольствия )
Ответ дляВЫВсеВрете
Ну вы хоть читали топик?
Бауди на ауди• 20 июля 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
++++

Аналогично. Вид был
Я мужа попросила рвануть ту полоску, надо было видеть его глаза. Кровоподтек проявлялся в режиме ускоренной съёмки, он говорил:’Я вроде в фильм ужаса попал’. Одно порадовало, что сразу две полоски не наклеила, вторую после первой я б не пережила
Ответ дляБауди на ауди
Руки и живот ими делаю. Но в паху кожа нежнее ..

Бауди на ауди• 20 июля 2021
Ответ дляОчень добрый аноним
Боюсь обос*ться от удовольствия )
Ответ дляВЫВсеВрете
++++

Аналогично. Вид был
Спасибо, что предупредили
Бауди на ауди• 20 июля 2021
Ответ дляОчень добрый аноним
Тогда пробовать на малюсеньком кусочке.
Ответ дляБауди на ауди
Мой бы сдох умер от такого
Оля_с_киркою• 20 июля 2021
Ответ дляБауди на ауди
Было б смешно если б не было так страшно
Помогалочка• 20 июля 2021
Автор, только не смейтесь
Я все там подстригла до длины где-то 0.5см (машинкой, у меня есть эпилитораль многофункциональные, там есть триммер).

Так вот, а потом щипчиками для бровей по одной сидела и выщипывала. Если сможете так разодраться, то это отличный способ сделать классную эпиляцию)

Потом будет проще выщипывать и в какой-то момент может даже на эпилятор перейдёте, как я. Волоски тоньше немного становятся, реже, эпилятор вполне теперь могу пережить.
Залатавая• 20 июля 2021
Ответ дляОчень добрый аноним
Ну вы хоть читали топик?
Так почему не они?

Крем ещё попробуйте.
Угги в горошек• 20 июля 2021
Полоски фигня,я себе раз сделала,такая ьоль была после,ужас.Да ещё и не все снялось(
Xвостокрутелка• 20 июля 2021
Мне нравится шугаринг, но летом это ппц. Паста растаяла, взяла какую то новинку. Типа цветная ,г...но полное. А вот классическая паста нравится.
Я_не_аноним_100%• 20 июля 2021
Ответ дляБауди на ауди
эпилятор на нежной коже тоже наделает дел. будут кровопотеки и синяки

Я_не_аноним_100%• 20 июля 2021
Ответ дляГороховая
Автор, только не смейтесь

о,пинцетом- самое безопасное.
ПультОт_БМВ• 20 июля 2021
Я эпилятором делаю, намного быстрее и качественнее. От полосок синяки страшные и пользоваться самой на неровной местности неудобно.
Щас ухожу• 20 июля 2021
Ответ дляБауди на ауди
вот это вы меня напугали. на море в субботу, купила полоски, хотела ими ту же зону...
Помогалочка• 20 июля 2021
Ответ дляЩас ухожу
Обязательно тальком кожу присыпьте хорошо
Кровоподтёки оттого, что к полоске кожа приклеивается и от резкого механического воздействия травмируется. А тальк будет прослоечкой, приклеится к полоске он, а не кожа.
Щас ухожу• 20 июля 2021
Ответ дляГороховая
нет талька...
но спасибо большое за совет
Бауди на ауди• 20 июля 2021
Ответ дляЩас ухожу
Без опыта не рискуйте, лучше к мастеру сходите.
Щас ухожу• 20 июля 2021
Ответ дляБауди на ауди
та поняла уже
спасибо
Ответ дляГороховая
Автор, только не смейтесь

Мне нужно будет брать отпуск , чтоб все выщипать)) я примерно так поступала с подмышками. Сейчас убираю эпилятором без проблем
Ответ дляЗалатавая
Так почему не они?

Крем ещё попробуйте.
Потому что до моего поселка прогресс не дошёл
Ответ дляЩас ухожу
Полоски отложила, ну их . Ещё пис**ку оторву перед отпуском
Думаю вечерком попробовать эпилятором....
Ответ дляУгги в горошек
На животе убираю полоску. Мне кажется, я этой процедурой уже пресс накачала