ПуФФынка_мисс• 20 июля 2021
Шафа другой аккаунт
Девочки заблокировали аккаунт, хочу создать новый акк. Скажите они как то отслеживают, если создаёшь новый? Там по названиям старых объявлений или по тем же фото? У кого была блокировка? Уже устала писать что то объяснять, ждать по неделе ответа. Хоть и жалко больше 100 отзывов но что больше нет
ПуФФынка_мисс
• 20 июля 2021
Ответ дляМу ма му ма му
а чего заблокировали?
Кинули кучу объявлений якобы с неотмеченными продажами. По одним комиссия оплачена, другие проданы ещё до %, по третьим возвраты, по четвёртым просто люди взяли реквизиты и пропали. Я устала копаться в переписке, это все искать, скринить и отсылать письма, на кот никто не реагирует
Лгин• 20 июля 2021
Мне тоже так где то месяц назад кинули 5 объявлений очень давних, по которым я якобы не отметила продажи. По одному 100% помню что отмечала проданной ту вещь. По второму девушка покупатель просила не отмечать и отзыв не писать. По третьему общались под одной вещью и номер посылки там но по факту человек купил такую же вещь но другого цвета и ту вещь я и отметила. Еще 2 объявления сама не помню отмечала или нет.
Решила не заморачиваться, просто отметила все предложенные объявления проданными. Мне мой аккаунт дороже, чем те 100 грн. которые списали.
ПуФФынка_мисс
• 20 июля 2021
Ответ дляЛгин
Ну 100 грн. я бы даже не парилась. А когда я все отмечаю честно все проданным. А вещи дорогие от 2000 грн И платить повторно комиссии или отмечать то, что я не продала там - это уже как тебя за лоха держат.
Лгин• 20 июля 2021
А по теме, второй аккаунт у меня 3 года есть, но там продается совершенно другой товар.
Мядуза аля моргонер• 20 июля 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
У меня так было. Писала, писала, психанула оплатила. Но реально возврат один был. Итого после оплаты написали, обещали вернуть, но ничего.
Лгин• 20 июля 2021
У меня вопрос не по теме, может кто знает. Если уезжаешь в отпуск, объявления можно деактивировать, а потом активировать когда вернешься?
ПуФФынка_мисс
• 20 июля 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Писала в поддержку с ссылками, ответили в течении суток.
На какую почту вы писали, можете подсказать?
ПуФФынка_мисс
• 20 июля 2021
Ответ дляЛгин
Можно
Лгин• 20 июля 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
Можно
Это кнопка выбрать все, а потом деактивировать? А то никогда ею не пользовалась. Боюсь что как удалю свои 500 объявлений...
ПуФФынка_мисс
• 20 июля 2021
Ответ дляЛгин
Да
ПуФФынка_мисс
• 20 июля 2021
Вот я вам скажу, жалко что кидстафф не развивают. Самый адекватный и порядочный сайт продаж. Я тут много чего продала, пока здесь совсем не стало продаж. Даже не размещаю объявления теперь. Время жалко тратить ((
Чтооооооооооо?• 20 июля 2021
Ответ дляЛгин
Объявления на Шафе не удаляются.
СКИБИДЫШь• 20 июля 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
support@shafa.com.ua
Вот на эту почту, тема ’деактивация’
ПуФФынка_мисс
• 20 июля 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
support@shafa.com.ua
Вот на эту почту, тема ’деактивация’
Сюда и писала
ИМХОля• 20 июля 2021
На мои вопросы шафа так ничего и не ответила, вообще проигнорировали.
Создала другой аккаунт, работаю. Правда почему-то не смогла подключить туже карту, которая была
Конфиденциальность• 20 июля 2021
Меня тоже сегодня заблокировали, ...! Я 6 дней пыталась пополнить их счет. Но, с их новыми настройками это невозможно сделать! Уже не работают с Приват 24. Одни маты на языке!!! Здесь уже несколько тем открывали.
ПуФФынка_мисс
• 20 июля 2021
Ответ дляИМХОля
Обьявления свои просто перевыставили? Из старого аккаунта?
Конфиденциальность• 20 июля 2021
Еще один сюрприз. Зашла на ИЗИ. И там, опа! Больше половины моих объявлений тоже деактивированы. Я их активировала и написала им письмо. Они сразу засуетились. Признались, что Шафа и ИЗИ нах-ся в одной группе компаний. Я ответила, что это уже для меня, как черная метка.
Ms. Сама прямота• 20 июля 2021
Ответ дляЛгин
а чего вы в настройках скрины не сделали с платежами? они там хранятся,
Я на две присланные ссылки отправила скрины . Извиняться конечно Шафцу слабо, но отстали,
Жена сына• 22 июля 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
Я писала админу кидстафа, предложение как то развиватся, приложение не удобное , продаж нету, асортимента мало... пишите админу пусть думают... сделают что то...