Я не в теме• 20 июля 2021

А вы получали штрафы за превышение?

Впервые получили по почте штраф за превышение, скорость была 76 км/час по городу. На видео, кстати, мы почти со всеми в одном потоке, лишь на крайней левой. И судя по всему получим ещё два штрафа за одесскую трассу, там тоже стоит 76 (превышено на 26 км/час). Это утром ехали в 5 утра.
Конечно нужно соблюдать ПДД, но блин, серьезно?
Тут тянешься и все ругают, что черепаха, и вот поехал по Киеву 76 и привет штраф.
На-перекуре• 20 июля 2021
В чем вопрос?

автор Я не в теме • 20 июля 2021
Ответ дляНа-перекуре
В чем вопрос?
Получал ли кто-то штраф. Сам штраф 340, но написано, что для оплаты 170. Не могу понять, почему тогда половина? И потом, если уж мы получили, которые больше 80 вообще не ездят, о все вокруг каждый день должны получать по несколько, вот и спрашиваю, получал ли кто-то.
Трасса Киев-Одесса, скорость 75, на видео пусто, никого. Как ехать там 50?
Бриджит_Фрикандо• 20 июля 2021
Ответ дляЯ не в теме
Если вы платите в течении 10 дней тогда 170.
Учите ПДД и значение знаков на дороге
МойНеТакой• 20 июля 2021
Ответ дляЯ не в теме
Больше 80 штрафов весит , платить не буду.
ЛТ .
автор Я не в теме • 20 июля 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Учите ПДД и значение знаков на дороге
Понятно, что скорость 50, но когда в потоке, то куча нервных, что мешаешь. Но рано утром в 5 утра никого вообще и 75 на штрафе, я то с допустимой +20, видимо стрелка не так четко показывает
ЯспАкойнаЯ• 20 июля 2021
Вы попали в акцию)))
автор Я не в теме • 20 июля 2021
Ответ дляМойНеТакой
ЛТ .
Смелые Вы, чем дольше, тем дороже, мало ли где вылезет и помешает
автор Я не в теме • 20 июля 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Вы попали в акцию)))
За опт скидка, наверное.
Бриджит_Фрикандо• 20 июля 2021
Ответ дляЯ не в теме
Пофиг на нервных. Пусть нервные и летят себе.
Поставьте себе приложение про камеры на телефон.
Я уже знаю где камеры, поэтому соблюдаю

автор Я не в теме • 20 июля 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Я уже знаю где камеры, поэтому соблюдаю
А что за приложение?
Бриджит_Фрикандо• 20 июля 2021
Ответ дляЯ не в теме
А что за приложение?
Я не помню как называется но видела у многих водителей. Попробуйте забить слова Камера в маркете
Кнопус• 20 июля 2021
Ответ дляМойНеТакой
ЛТ .
Просто могут прав однажды лишить.
Угги_в_горошек• 20 июля 2021
Вот и мне обидно! Муж вечно ’низко летает’ ни одного штрафа, я раз за автобусом не увидела пешехода и не пропустила его, так штраф выписали!
бЭйбА• 20 июля 2021
Ответ дляЯ не в теме
У мужа при въезде в город было 68, выписали больше штраф чем у вас . Неприятно , но что делать ?
У меня муж вообще везунчик
Самохвалова• 20 июля 2021
Ответ дляЯ не в теме
С какой допустимой? Ну ёлки-палки, не существует допустимого превышения скорости! Просто от +20 км/ч уже штраф.
Если висит знак ограничения максимальной скорости, то превышать эту скорость нельзя вообще.
А сигналят и возмущаются когда тащишься потому что штраф маленький. Был бы 1700 грн, ехали все 50 и не гундели бы.
Обижулька• 20 июля 2021
автор да! я вас понимаю
ехали 74 Киев, Братиславская (мост на Черниговской)
на утро прилетел штраф
обидно...
бЭйбА• 20 июля 2021
Муж у меня невезучий, то не уступил - штраф
То пересёк сплошную - штраф
Я езжу аккуратно , но и у меня бывает . Как то села без документов за руль , правда , мне пожелали быть внимательнее и отпустили ) наверное, такая была перепуганная , что даже штраф не выписали . Пожалели
Сестрица Алёнушка• 20 июля 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Я уже знаю где камеры, поэтому соблюдаю
Можете подсказать, какое приложение?
автор Я не в теме • 20 июля 2021
Ответ дляОбижулька
автор да! я вас понимаю
на утро прилетел штраф
обидно...
Первый штраф тоже оттуда, впервые в том районе, в Чернигов ехали

Волшебная палочка• 20 июля 2021
+20 це якраз на похибки приладу і спідометра, в не допустимі +20. Поставте навігатор вейз, він попереджає про камери, ями тощо.
Yulik2012• 20 июля 2021
Ответ дляЯ не в теме
Получали штраф 340 грн, если оплатить в срок до 10 дней сумма 170 грн, а если свыше 30 дней то 680 грн.
Волшебная палочка• 20 июля 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
Можете подсказать, какое приложение?
Waze
Крапипопка• 20 июля 2021
Что блин, серьёзно?
Надо соблюдать правила пдд, они написаны кровью.
Да, серьёзно.
автор Я не в теме • 20 июля 2021
Ответ дляКрапипопка
Что блин, серьёзно?
Да, серьёзно.
Вы не поняли. Я как раз и езжу аккуратно как черепаха. Если мне пришел штраф, то сколько ж штрафов у других. И скорее всего вы не в тех местах ездите. Как я поняла, что именно там рабочие камеры, до этого же штрафов не было.
Меня много• 20 июля 2021
Ответ дляЯ не в теме
Пустая трасса не повод для нарушений, а камеры для того и повесили, что бы контролировать.
Обижулька• 20 июля 2021
Ответ дляYulik2012
ну то и так понятно
но 170 грн тоже деньги и жаль платить ...
Мини-бикини• 20 июля 2021
Ответ дляОбижулька
ну то и так понятно
Ну понятно что жаль, но 170 лучше чем 680