Ватный Пупс• 20 июля 2021

Ребенок, сопли, температура.

Ребенку 8 лет, целую неделю дома, любит в воде плюхаться. Стояла жара месяц, сейчас на спад пошла, с позавчерашнего вечера чуть насморк, вчера сильнее и кашель пошел небольшой к вечеру. Сегодня насморк, кашель покашливание. Сейчас сказал голова немного болит- 38,5 уже намеряла. Это простуда? Или что может быть? Нигде не был целую неделю. Нос промываем, и т.д...горло не болит и не болело. Температура на горло еще поняла бы...
автор Ватный Пупс • 20 июля 2021
Сопли не текут, просто заложен нос

Персимона• 20 июля 2021
Дочке 9 тоже сопли, кашля нет. Темп 38 была , сейчас 37
автор Ватный Пупс • 20 июля 2021
Ответ дляПерсимона
А у нас и покашливание- вроде всегда так болел, но без температуры...на что сейчас температура- не пойму, если горло не болит...на нос?
автор Ватный Пупс • 20 июля 2021
Ответ дляПерсимона
Вы сбиваете?
автор Ватный Пупс • 20 июля 2021
Ответ дляПерсимона
А к доктору не обращались?