Крем для арбуза• 20 июля 2021

Субфебрильная темпа не ковид

Была ли у вас и вы так и не установили причину?
Раз одела не бу• 20 июля 2021
Была и есть,терапевт сказал,значит так надо вашему организму,а то что мне хреново при ней,то ничего
автор Крем для арбуза • 20 июля 2021
Ответ дляРаз одела не бу
Какая? И что прям все все проверили и ни одной зацепки?
Хорошенькая• 20 июля 2021
У папы была - рак
Ворую вкусняшки• 20 июля 2021
Была почти год, 37-37,5...Обследовалась вдоль и поперёк, пока не попала к толковому иммунологу. Сдала на Торч-инфекции. Выявили цитомегаловирус и герпес 6 типа в активных фазах. Лечилась месяц, все прошло и 5 лет температура не беспокоила. Но, полгода назад случился сильный стресс, иммунитет опять просел и все мои инфекции опять обострились, опять температура, слабость, ломка. Сейчас лечусь, уже получше.
Неважно Забей• 20 июля 2021
А что-то кроме температуры ещё беспокоит?
Летчица• 20 июля 2021
У меня уже месяц 37.2- 37.4 . У мужа года три. Прчему- не ясно. Все анализы в норме.
ПП-шница• 20 июля 2021
Ответ дляРаз одела не бу
а меня обвинила в симуляции) а в итоге оказался тиреотоксикоз и притом уже запущенный, пришлось даже в больнице 3 раза лежать
автор Крем для арбуза • 20 июля 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
Провивирусными лечились?
Царевна_несушка• 20 июля 2021
У меня есть такое...
Но есть неврологические проблемки, врач говорит что температурю из за них
Ворую вкусняшки• 20 июля 2021
Там целая схема. И противовирусные тоже туда входят.. Легчает уже на пятый день. Уходит температура и остальные неприятные симптомы. Обратитесь к иммунологу или инфекционисту. Либо сдайте ПЦР на Торч-инфекции. ( герпесы всех видов(1,2,6,7 тип)... Цитомегаловирус, вирус Эпштейн - Барр. Все эти вирусы при сниженном иммунитете могут давать субфебрильную температуру
Раз одела не бу• 20 июля 2021
Ответ дляКрем для арбуза
37-37.2 проверила все,что сказал терапевт.у меня щитовидку удалили и через пол года появилась тем-ра.но эндокринолог говорит щитовидки не при чем
ПП-шница• 20 июля 2021
Ответ дляРаз одела не бу
да все что угодно может давать и Вирус ЭБ и если аутоимунное было то р.артрит может так давать о себе знать
Раз одела не бу• 20 июля 2021
Ответ дляПП-шница
Я уже не ищу причину,устала,живу как есть
Слава Українi• 20 июля 2021
Ответ дляПП-шница
Странно, у меня после ковида температура уже 11 месяцев, начала обследования есть АИТ, но эндокринолог сказала, что при нем температура наоборот пониженная. Сейчас нашли остаточный фарингит, который воспаляет гланды.
ПП-шница• 20 июля 2021
Ответ дляСлава Українi
у меня тоже был АИТ, но вначале в стадии гипотериоза, потом в тиреотоксикоз ушел , это при гипо замедляется обмен веществ и пульс и темпа снижена, а при тиреотоксикозе пульс больше 100 в покое, температура и ощущения жары даже в мороз
ПП-шница• 20 июля 2021
Ответ дляСлава Українi
бакпосев из миндалин покажет скорее всего стафилококк
Слава Українi• 20 июля 2021
Ответ дляПП-шница
Делали в марте был ентерокок фекалис 10*7, пропила антибиотик, на 5 день пропала и через несколько дней опять появилась. Сейчас жду результатов повторного мазка, ходила на промывания носа и гланд