Свезло так свезло• 20 июля 2021
Как подключить моб. интернет в Греции?
Еду в Грецию на 8 дней и не знаю, как дешевле там воспользоваться интернетом, много не нужно, просто смотреть информацию по карте и в гугле.
У меня Водафон
Наверняка• 20 июля 2021
Мы в том году подключали ’как дома’ у Водафона - он на неделю, 400мб инета + сколько -то там звонков в роуминге , работает в 35 странах. Тогда стоил 150 грн, сейчас кажется 200
Свезло так свезло
• 20 июля 2021
Ответ дляНаверняка
Спасибо, но 400 мб как-то совсем мало, боюсь что не хватит