Щас ухожу• 20 июля 2021
Как сейчас в Карпатах с погодой?
Собирались на недельку в Карпаты, впервые, выбрали Ворохту. Но сейчас из-за погоды очень сомневаюсь, боюсь из-за дождей просидеть всю неделю в номере.Стоит ли ехать на этих выходных как думаете, или лучше переждать?
побольшомусекретику• 20 июля 2021
В Карпатах сейчас ужас с погодой.Я сейчас как раз в Ворохте.Целый день дождь.И смотрела погоду - до конца этой недели дожди.Я бы подождала на Вашем месте.
Щас ухожу
• 20 июля 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
Не знаете как с понедельника будет?
Напланетянка• 20 июля 2021
Мне сейчас так нравится как похолодало. 16 градусов. После жары идеально
побольшомусекретику• 20 июля 2021
Ответ дляЩас ухожу
Не знаете как с понедельника будет?
С понедельника потепление - 25 градусов.Ну и там дожди с 13:00 до 17:00.А дальше пока показывает, что не будет.Ну посмотрим.Я ещё буду 2 недели в Ворохте, если что - напишу))
Щас ухожу
• 20 июля 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
Спасибо огромное, жду
Хорошего отдыха и отличной погоды!!!
Просто болталка• 20 июля 2021
Ответ дляНапланетянка
Ага, і болото по вуха 😔
Напланетянка• 20 июля 2021
Ответ дляПросто болталка
Ага, і болото по вуха 😔
Ну в Карпатах болото обычное явление
побольшомусекретику• 20 июля 2021
Ответ дляЩас ухожу
Спасибо огромное, жду
Хорошего отдыха и отличной погоды!!!
Спасибо огромное!И вам удачно приехать))Если конечно надумаете
Щас ухожу
• 20 июля 2021
Ответ дляНапланетянка
Ого 16 градусов
Я к этому не готова
Я так поняла тёплые вещи в люмом случае надо брать?
Я к этому не готова
Напланетянка• 20 июля 2021
Ответ дляЩас ухожу
Ого 16 градусов
Я к этому не готова
Возьмите. Дождевик, флиску и обувь для грязюки. Зонтик. Можно что-то и летнее-))))
Люблю_джаз• 20 июля 2021
Ответ дляЩас ухожу
Ого 16 градусов
Я к этому не готова
Звичайно, навіть, якщо вдень +25, то ввечері може бути холодно. А з дощем не вгадати наперед