Дежурный по кухне• 20 июля 2021

Ребёнок не ест каши

Только манную , если попадались крупинки плюётся , это избирательность в еде получается ? Ещё вермишель не ест . Ребёнку 3 года .
Домовенок Кузя• 20 июля 2021
И что? Я тоже не ем с детства. Всегда насильно пихали, до сих пор воротит от одного вида.
Никак мне в жизни не мешает.

ПоЗиТиВнАя• 20 июля 2021
А что ест?
Кукарачка• 20 июля 2021
Лучше овощи,чем каши
Чукча Мукча• 20 июля 2021
А хлеб ест?
західний_діалект• 20 июля 2021
Откуда ребёнок знаком с манкой?
Самая бесполезная каша
Гордая_птичка• 20 июля 2021
Мне 27 и я их тоже не ем, там и пользы особой нет.
Смурфетта• 20 июля 2021
Ответ дляКукарачка
Лучше овощи,чем каши
Каші - це складні вуглведо, овочі -це клітковина. Дитині потрібно і те, і те.
Гордая_птичка• 20 июля 2021
Ответ длязахідний_діалект
Откуда ребёнок знаком с манкой?
Самая бесполезная каша
Каша как каша, все ее в детстве ели + хороша при недоброе веса.
А_я_ЛОЖУ!• 20 июля 2021
и не ел раньше?
а как вы вводили каши в виде прикорма?

Сигарный шланг• 20 июля 2021
а овсянку? можно по разному приготовить, может ребенку нравится пожиже или наоборот погуще, можно что-то вкусное добавить, сухофрукты, орехи.
У меня ребенок кроме овсянки никаких других каш не хочет(
автор Дежурный по кухне • 20 июля 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
и не ел раньше?
а как вы вводили каши в виде прикорма?
Ел те что в магазинах детские .
Смурфетта• 20 июля 2021
Автор, багато різних круп існує, жодної дитина не їсть? Каша може бути густіша, рідка, варіантів багато.
Манна - не дуже вдалий вибір, саме зерно вже настільки оброблене, що стає.простим вуглеводом. Ви прямо всі варіанти перепробували? І з підготовкою, і без?
автор Дежурный по кухне • 20 июля 2021
Ответ дляСигарный шланг
Овсянку тоже нет , я ее даже перемалывала , и все равно не ест .
Смурфетта• 20 июля 2021
Ответ дляДежурный по кухне
Ел те что в магазинах детские .
Вони часто солодкі, тому дитина і не звикла сприймати їжу нейтрального смаку і твердішу. Пропонуйте весь час і дитина звикне. Готуйте по-різному
А_я_ЛОЖУ!• 20 июля 2021
Ответ дляДежурный по кухне
Ел те что в магазинах детские .
´взрослые´ не хочет, да?

добавляйте ягоды, фрукты, мясо, что-то же должно понравиться.
автор Дежурный по кухне • 20 июля 2021
Ответ дляСмурфетта
Да , уже все пробовала , если чувствует хоть малейшую крупинку на языке , то все , есть ничего не будет .
Смурфетта• 20 июля 2021
Ответ дляДежурный по кухне
Автор, а що Ви тоді хочете від нас?самі привчили свою.дитину до такої консистенції і тепер жалієтеся?!
А_я_ЛОЖУ!• 20 июля 2021
Ответ дляДежурный по кухне
отдайте в садик.
там быстро научится.
автор Дежурный по кухне • 20 июля 2021
Ответ дляСмурфетта
Мне странно что это касается только каши , суп нормально , все ест кусочками , мясо , хлеб и тд.

Смурфетта• 21 июля 2021
Ответ дляДежурный по кухне
В супи каші додавати теж можна. Суп-пюре робити з кашами.
Кукарачка• 21 июля 2021
Ответ дляСмурфетта
Ничего, постепенно придет и к кашам
КротоТо• 21 июля 2021
Ответ дляДежурный по кухне
ну и отлично. Ребенку нужен белок - что бы расти, и углеводы или жир - для энергии. Каша это пустая еда, после нее хочется есть уже спустя 1-2часа. Не трогайте ребенка, ему так хорошо
БлинчикБезСметанки• 21 июля 2021
Ответ дляКукарачка
Лучше овощи,чем каши
Энергию с чего ребенок брать будет?
ВсеЧетко• 21 июля 2021
Ребенку 8 никогда не ел. Только недавно гречку начал. Опережает в росте сверстников.
БлинчикБезСметанки• 21 июля 2021
Ответ дляДежурный по кухне
Значит, каши невкусные. Делайте или сладкие, или соленые с мясом, но не никакую.
Антонина матушка• 21 июля 2021
Ответ длязахідний_діалект
Откуда ребёнок знаком с манкой?
Самая бесполезная каша
Зато какая вкусная!
західний_діалект• 21 июля 2021
Ответ дляГордая_птичка
Бесполезная каша
Недобор веса? Вам нужен жиробас?
західний_діалект• 21 июля 2021
Ответ дляАнтонина матушка
Зато какая вкусная!
Какая?
Вы кормите ребёнка, сто б голодным не был или что б получил от еды что-то полезное?
Гордая_птичка• 21 июля 2021
Ответ длязахідний_діалект
Бесполезная каша
Недобор веса? Вам нужен жиробас?
Вы удивитесь, но у детей бывает дефицит веса после болезни или есть ещё худые малоежки. Ваш юмор про жиробаса неуместен.
західний_діалект• 21 июля 2021
Ответ дляГордая_птичка
Цель забить желудок вместо того, что б дать что-то полезное?
Худой ребёнок это нормально