Мой_ужин• 21 июля 2021

игра Genshin на планшет

потянет ли планшет
Планшет Apple iPad 10.2 2020 Wi-Fi 32GB эту игру.Вот в чем вопрос.Заранее благодарна да ответы
західний_діалект• 21 июля 2021
Вот тут написано куда можно ставить

автор Мой_ужин • 21 июля 2021
Ответ длязахідний_діалект
Вот тут написано куда можно ставить
спасибо
Ms. Dolly• 21 июля 2021
автор, сколько вам лет? интересная игра? дочка 11 постоянно в нее играет, уговаривает меня попробовать тоже))
автор Мой_ужин • 21 июля 2021
Ответ дляMs. Dolly
автор уже солидного возраста),а дочка играет на телефоне сяоми ред ми 8 про,но после того как полетел процессор говорит телефон стал перегреваться.Хочу ей сделать сюрприз.Дочке 15.Играет сейчас только в эту игру.И рисует.Как бы айпад для рисования хорошо,я знаю,просто сомневаюсь ,что маленькая память для игры.Вчера юзала ночью по интернету,да подходит для этой игры
автор Мой_ужин • 21 июля 2021
Ответ дляMs. Dolly
по ходу да,интересная)