Тарабарщина• 22 июля 2021
Кому Новая Почта путала посылки Как заканчивалось ситуация?
Покупатель отказался и посылка едет назад.
Тарабарщина
• 22 июля 2021
Ответ длянасянася
Ой это у них что-то очень часто
Цена 5 000.
Что мне делать?
Умею мерить лучше всех• 22 июля 2021
Ответ дляТарабарщина
Цена 5 000.
Что мне делать?
Звонить на горячую линию НП и спрашивать
Своего не предлагать• 22 июля 2021
у меня было
посылки поменяли
идите на Новую почту,у них там камеры есть,пусть смотрят записи
посылки поменяли
Тарабарщина
• 22 июля 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Возможно, это не имеет смысла, в прошлый раз побили статуэтки застрахованные 300 грн, на претензию никак не отреагировали,прошу писать из личного опыта.Просто поговорить- проходите мимо.Итак ночь не спала.
Тарабарщина
• 22 июля 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
у меня было
посылки поменяли
Сказали потихоньку работники Муляжи камер у них.Врут?
Своего не предлагать• 22 июля 2021
Ответ дляТарабарщина
думаю да
на Новой почте положено.чтоб стояли камеры
звоните на гарячую линию,добивайтесь.чтобы разыскали вашу посылку
Угги в горошек• 22 июля 2021
Ответ дляТарабарщина
А как вы хотите решить вопрос, не обращаясь на Новую Почту???
Конечно, звонить на гарячую линию, писать им в Фейсбук (кстати, несколько раз мне хорошо помогали), задалбывать.
У заказчицы моей такое было - попутали, но все через время решилось. И мне компенсировали потерянную посылку.
Тарабарщина
• 22 июля 2021
Ответ дляУгги в горошек
А у вас тоже перепутали? Отправление есть,но оно не наше.Претензию я пишу или получатель груза? Как лучше?
Угги в горошек• 22 июля 2021
Ответ дляТарабарщина
У меня заказчица когда получала от меня товар увидела, что не то. Сразу писала на месте претензию. Разобрались, через время ей отдали то что нужно.
Если посылка едет назад и покупатель отказался - уже вам придется этим заниматься. Сразу на отделении задайте вопрос.
Тарабарщина
• 22 июля 2021
Ответ дляУгги в горошек
Спасибо
Ух_ты_какая_я• 22 июля 2021
мне 2 раза меняли наклейки. операторы сами созванивались с получателями, сами договаривались об обмене. естественно, за счет оператора. сейчас сама клею или клеят при мне.
Мудрецыха мира сего• 23 июля 2021
Ответ дляТарабарщина
конечно) Камеры у них стоят не муляжи. Камеры следят за их работой) намного больше чем за клиентами. На этом держится НП, штрафы за нарушения инструкций.