Ра ру ра ру ра• 21 июля 2021
В Німеччину можна летіти?
Просто з негативним тестом? Чи є ще якісь нюанси?
Мой завтрак• 21 июля 2021
Ответ дляДюймовочка
Сравнили)
А что там сравнивать
Читайте в фб.посты реальных людей, все полетели и все ок
И я поржу с Вами)
Дюймовочка• 21 июля 2021
Ответ дляМой завтрак
А что там сравнивать
И я поржу с Вами)
Я верю, что полетели. Но виза Д, выезд из Польши - как-то совсем недавно было некорректно сравнивать.
С визой Д и из стран ЕС въезжали уже во ВСЕ страны ЕС и Шенгена давно.
Вот если бы Вы хвастанули, что по безвизу с ПЦР с украинским паспортом, то тогда я бы не улыбалась с вас))
Дюймовочка• 21 июля 2021
А что там жительница Нидерландов еще не отписалась в этой теме?? А то она везде кричит о том, что украинцы только могут мечтать о въезде в ЕС)
Мой завтрак• 21 июля 2021
Ответ дляДюймовочка
Виза, но она просрочена, закончилпсь в пандемию, по законам Польши автоматом продлена
А безвиз не работал
Много нюансов
А безвиз не работал
Много нюансов
Мой завтрак• 21 июля 2021
Ответ дляДюймовочка
и украинцам въезд в,Германию был запрещен даже с визой Д с марта 2020
Мой завтрак• 21 июля 2021
Ответ дляДюймовочка
читайте посты в фб, все с биометрикой и пцр полетели уже в Германию
Дюймовочка• 21 июля 2021
Ответ дляМой завтрак
так а я Вам о чем????
Мой завтрак• 21 июля 2021
Ответ дляДюймовочка
так а я Вам о чем????
и я о том же
Что все ,кому надо уже летят с тестами по безвизу
Дюймовочка• 21 июля 2021
Ответ дляМой завтрак
мне не надо ФБ)
У меня есть правила ТИМАТИК.
Мой завтрак• 21 июля 2021
Ответ дляДюймовочка
мне не надо ФБ)
У меня есть правила ТИМАТИК.
а у меня реальные люди
Дюймовочка• 21 июля 2021
Ответ дляМой завтрак
и я о том же
Что не мешало Вам вставить сюда свою визу Д, с которой разрешен въезд уже давно
Дюймовочка• 21 июля 2021
Ответ дляМой завтрак
а у меня реальные люди
Реальные люди въезжают по определенным законам
А ТИМАТИК - это главный закон у авиаперевозчиков. И пограничники тоже им пользуются. Если бы там не было разрешения, то РЕАЛЬНЫЕ ЛЮДИ не прошли бы границу)
Мой завтрак• 21 июля 2021
Ответ дляДюймовочка
мне ничего не мешает
Если я,хочу, то я,делаю
А если так абы поговорить, то тысячу причин можно найти
Если я,хочу, то я,делаю
Дюймовочка• 21 июля 2021
Ответ дляМой завтрак
мне ничего не мешает
Если я,хочу, то я,делаю
о чем мы спорим?))
Ваша виза Д абсолютно не помогла бы остальным украинцам въехать до 18.07.20 в Германию! Я об этом.
А после 18.07 народ поехал и без вашей визы Д)
Я вот в Испанию скоро лечу с одним сертификатом, если что) А кто-то пока не летит, потому что с одним ПЦР пока туда не пускают. Разве что с визой Д
Мой завтрак• 21 июля 2021
Ответ дляДюймовочка
о чем мы спорим?))
приятного полета и мягкой посадки
Ра ру ра ру ра
• 21 июля 2021
Ответ дляТихомандражная
а скажите вы когда летите к друзьям скажем , страховку здесь делаете и если делаете то какую ?
Пзу
Мой завтрак• 21 июля 2021
Дюймовочка• 21 июля 2021
Ответ дляМой завтрак
Это вам
Пусть.будет в закладках))
Как в Испанию люди летят)
Пусть.будет в закладках))
Как в Испанию люди летят)
Я не знаю, какие у этих людей документы изначально..
Знаю, что с точно таким же сертификатом, и теми же документами, как у меня уже летают. Перед полетом смотрю данные на Тематике и звоню в авиакомпанию уточняю точную инфу по документам
Я не Тролль• 21 июля 2021
Подружка полетела на прошлой неделе с плр тестом, все ок, пропустили. На данный момент ещё там.
Ра ру ра ру ра
• 25 июля 2021
Ответ дляO-Yumi
Дочь в Берлине. Все нормально прошло. Паспорт, ПЦР и уже в Германии на паспортном контроле спрашивали обратный билет и бронь жилья.
Дуже дякую!
Гарної їй подорожі!