Аноним_543• 30 декабря 2013

обьясните. новая почта.

мне идет посылка. послана 27 числа. проверяю на сайте-дата прибытия4 января. спрашиваю у продавца че так долго-говорит. не знаю сказали 3дня будет идти. могут ли они сами просто наперед число написать. груз очень жду. думала завтра уже заберу,а тут...
ТебеОноНадось• 30 декабря 2013
а что объяснять?на новой почте не люди работают??
им праздники не нужны??

18 мнеУЖЕ• 30 декабря 2013
Думаю,сегодня-завтра получите.У меня тоже так было)
MASHUNCHIK_BUKA• 30 декабря 2013
глюк может
INNA 197• 30 декабря 2013
Может прийти раньше.
ТебеОноНадось• 30 декабря 2013
все посылки с 27 отправленые будут только после 3
1,2 НП выходная!
Аноним Завхоз• 30 декабря 2013
сейчас у них запарки,мне выслали 27,написано забирать 30,28 уже получили,смс не было,просто послала мужа на нп,за посылкой,а он заодно и ту,что ждали забрало!!
ТебеОноНадось• 30 декабря 2013
Ответ для18 мнеУЖЕ
НЕТ,посылки после 27 отправленые будут 3 числа не раньше распоряжения Дирекции НП
90x60x90• 30 декабря 2013
проверяйте на сайте, может придти раньше. А вообще да, может и 4 числа. праздники все таки
Аноним_594• 30 декабря 2013
Ответ дляТебеОноНадось
1,2 НП выходная!
брэхня,
посмотрите на сайте их расписание. Мы 28-го после обеда отправляли, и на след. день она уже в другом конце Украины была.

автор Аноним_543 • 30 декабря 2013
я понимаю что праздники,но сейчас пока она идет-рабочие дни. 31 тоже-пусть и до обеда
Аноним_583• 30 декабря 2013
Вы по номеру периодически сверяйте на сайте. Вероятность, что будет сегодня, очень высока. а какой город отправитель и город получатель?
автор Аноним_543 • 30 декабря 2013
Ответ дляАноним_583
севастополь-Сребное
ВундерКИНГ• 30 декабря 2013
позвоните на сайт НП и узнайте
Аноним_583• 30 декабря 2013
Ответ дляАноним_543
севастополь-Сребное
Не знаете, отправлена 27-го до 14 часов или уже позже?
автор Аноним_543 • 30 декабря 2013
Ответ дляАноним_583
до 14
petek• 30 декабря 2013
Я звонила сегодня на Новую почту. На их сайте в ’сроках доставки’ глюк. По всем направлениям, включая Киев-Киев, выбивает дату доставки 03.01.14. На самом деле, оператор сказал, что доставки осуществляются в стандартные сроки, как было всегда.
Аноним_583• 30 декабря 2013
и еще, в маленькие населенные пункты с одним отделением доставка груза может не проводится ежедневно, а через день.
В таком случае, шансы тают.
VV@VV1984• 30 декабря 2013
мне отправляли 28, а 29 я уже получила. Сама отправляла 28 в 15-00, 29 покупатель уже получил
Мини-бикини• 30 декабря 2013
на новой почте перестраховываются,чтоб по судам не затаскали)а по теме отправляла 27,вчера все,получили даже из луганской обл во львовскую пришла.Тоже в накладной стояла дата доставки 4 января)Не переживайте,должны получить сегодня

Аноним_583• 30 декабря 2013
Ответ дляАноним_543
до 14
Очень может быть, что сегодня. Во второй половине дня роверяйте каждый час, так как СМС о прибытии отправят уже 3-го
Аноним_583• 30 декабря 2013
Автор, напишите вечером, пожалуйста, получили ли Вы свою посылку. Вероятность получения процентов 90, так как вчера у НП выходного не было.
Желаю удачи!
Неправдиша• 30 декабря 2013
глупости какие-то. я 28,12 отправила ,пишет что 30.12 прибытие. они увеличили рабочее время(и даже воскресенье сделали рабочим на нашем отделении), увеличили количество рейсов, просто чтобы складировать у себя посылки?))) скорей всего продавец отправлял из отдаленного района, где нп раз-два в неделю посылки привозит/увозит.
katenka_• 30 декабря 2013
проверяйте на сайте, мне так объясняли - изменен график работы, субботы и воскресения сейчас рабочие, выходные поменялись, но система рабтает по обычному графику, она не так высчитывает выходные дни поэтому неверные сроки выдает
Аноним_583• 30 декабря 2013
Ответ дляНеправдиша
Севастополь таковым, вроде, не является
MASHUNCHIK_BUKA• 30 декабря 2013
позвоните на НП, я только что звонила узнавала за сег судьбу посылки если вышлю, сказали завтра получат
Неправдиша• 30 декабря 2013
Ответ дляАноним_583
Севастополь таковым, вроде, не является
еще как является) если это Северная сторона, у них +1 день к доставке можно смело прибавлять. по крайней мере осенью так было, когда я отправляла. так что не факт))
Kat_Rina• 30 декабря 2013
Ответ дляТебеОноНадось
1,2 НП выходная!
не придумывайте)
посылки, отправленные мною 28 числа приходят на место 23-30.
сегодня отправляю - приедет завтра 31 числа.
***
автор, Вы от куда, если не секрет?
есть города-городишки, в которые машина НП заглядывает 1-2 раза в неделю, может как раз так и выпадает?
Kat_Rina• 30 декабря 2013
ой! 29-30
Ганцю в кєдах• 30 декабря 2013
я отправила из Киева в Одессу в субботу 28.12, утром сегодня она уже там,хотя было написано прибытие 31.12
Неправдиша• 30 декабря 2013
Ответ дляKat_Rina
ой! 29-30
севастополь-Сребное пишет, я город получателя в списке основных отделений найти не смогла. скорей всео это и есть причина долгой доставки(