vivabon• 21 июля 2021

Девочки,подскажите как сейчас обстоят дела в Одессе,по погоде. Море,медузы?

Всем добрый день. Подскажите пожалуйста- может кто то отдыхает сейчас или местные:) еду завтра с ребёнком в Черноморск, что скажете по морю,медузам? Очень переживаю,что зря съездим( Заранее всем спасибо и хорошего дня!
Грыся• 21 июля 2021
Черноморск и Одесса это немного разные истории
В Одессе сегодня менее душно, на завтра прогнозируют грозу и дождь.

Море грязноватое, но медуз не видела.

Companeros• 21 июля 2021
Вчера приехали из Черноморска. Людей море. Медуз нет. Водоросли есть.
автор vivabon • 21 июля 2021
Ответ дляГрыся

Море грязноватое, но медуз не видела.
Да мы на 3 дня в Одессу и на 3 в Черноморск. Ребёнок первый раз море увидит. Благодарю за ответ.
автор vivabon • 21 июля 2021
Ответ дляCompaneros
Спасибо!
Jeliena• 21 июля 2021
До вчера жара неимоверная стояла, море теплющее, но не грязное, медуз нет) Сегодня облачно, ветерок, уже не так жарко
автор vivabon • 21 июля 2021
Ответ дляJeliena
Фуххххх!! Спасибище Пташечки!! А то малой мне с утра новости читает в инете, что всё плохо(( а чемодан стоит уже 2 недели собран у него) Успокоили!
Грыся• 21 июля 2021
Ответ дляvivabon
Оооо, тогда прекрасно)
Jeliena• 21 июля 2021
Ответ дляvivabon
Нормально, сейчас на пляж идём и солнышко есть и не жарко
автор vivabon • 21 июля 2021
Ответ дляJeliena
Хорошего Вам дня! И спасибо,что отзвались!

автор vivabon • 21 июля 2021
Ответ дляГрыся
Оооо, тогда прекрасно)
Спасибо. Очень надеюсь,что всё будет хорошо!Спасибо,что не прошли мимо!
Грыся• 21 июля 2021
Ответ дляvivabon
Хорошего отдыха и ровного загара
автор vivabon • 21 июля 2021
Ответ дляГрыся
Хорошего отдыха и ровного загара
Спасибо огромное!
Оксана_12• 21 июля 2021
Вапнярка. Чисто і тепло. Сонця немає. Водорості на каменях. На піщаній косі як у фільмах. - дно видно))) медузи є, бачили аж дві)))
evafler• 21 июля 2021
Ответ дляvivabon
Подскажите где ищете жилье в Одессе на каком ресурсе, тоже хотим поехать?
автор vivabon • 21 июля 2021
Ответ дляОксана_12
Большое спасибо.
автор vivabon • 21 июля 2021
Ответ дляevafler
Везде) Включая ОЛХ,но я не ищу дешёвое. Мне нужно 30 метров от пляжа,дом,бунгало. Я за комфорт.
vickett• 21 июля 2021
Сегодня море в Одессе чудесное! Тёплое и чистое! Водоросли залегли на дно и до обеда не показывались)