Трынди-брынди• 21 июля 2021
Что посмотреть в Киеве ?
Добрый день . Девочки, посоветуйте пожалуйста куда пойти и что посмотреть с ребёнком в Киеве . Хотим на 3-4 дня вырваться в столицу .
задумчивая мордочка• 21 июля 2021
Фуникулер, реч вокзал, майдан, крещатик, музей игрушек, зоопарк, музей миниатюр, на вокзале музей ретро поездов
Покорительная• 21 июля 2021
Краеведческий музей на метро Театральная, к Родине Матери можно поехать погулять, музей Воды в центре.
Морская свинка• 21 июля 2021
Ответ длязадумчивая мордочка
фуникулер не работает,но дети ег оочень любят.
задумчивая мордочка• 21 июля 2021
Ответ дляМорская свинка
Я
СкокоМнеДадите• 21 июля 2021
Ответ длязадумчивая мордочка
И еще музей воды и детская железная дорога. Но тут 3 дня может и не хватить, чтобы все обойти.
Красота неземная• 21 июля 2021
вспомнился смешной случай, приезжали как-то родственники из России, мама 55 лет и сын 25 лет. Я им культурную программу - Андреевский, Лавра и прочее. На второй день мне тетка говорит, а у вас рынки большие есть? Я их на Троещину и отвезла, там и потеряла)))) Покупали баулами все, довольны были очень))) На этом вся программа моя и закончилась, больше они никуда не хотели)
Трынди-брынди
• 21 июля 2021
Ответ дляКрасота неземная
туристы они такие
задумчивая мордочка• 21 июля 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
У автора будет выбор
Красота неземная• 21 июля 2021
Ответ дляТрынди-брынди
Девочка
зоопарк, ВДНХ. От погоды еще зависит, в +35 вы на улице долго не погуляете. В ТЦ есть куча всего - Город профессий, коньки, ролики, в Лавине много аттракционов различных.
Для ребенка еще можно в Кидландию или еще какой-то город профессий, если подобного нет в Вашем городе. Когда детям было 8 и 10 лет, это стало одним из самых ярких впечатлений для них от поездки.
Возле Майдана Незалежности - маленький музей медуз, можно сходить на Пейзажную аллею и Андреевский спуск.
В Пирогово детям уже постарше понравилось, но сейчас будет жарко.
волосатое стекло• 21 июля 2021
Ответ дляКрасота неземная
Это я с мамой так в Москву всегда ездила-ничего не видела, кроме рынков и магазинов
волосатое стекло• 21 июля 2021
Ответ дляТрынди-брынди
Ещё в планах Межигорье, там взять велосипеды и покататься
Если только в будний день, в выходные там страх и ужас сколько людей
Жена аллигатора• 21 июля 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Андреевский, пейзажная, стеклянный мост
+1 если пешая прогулка, красивые виды и основные достопримечательности Киева
Жена аллигатора• 21 июля 2021
Ответ дляТрынди-брынди
в Межигорье лучше планировать на полдня/день. там огромная территория, но и красота, если абстрагироваться от политики))
Любви вам!• 21 июля 2021
Музей медуз, океанаріум на Дарниці, скляний міст(я б ішла в другій половині дня)
Зоопарк НЕ рекомендую тварини там напів живі (((
ВДНГ- виставка динозаврів(тільки погуглити треба), парк гойдалок, іще є музей метеликів тропічних живих.