Краля-Галя• 21 июля 2021
куда можно добраться из Новоалексеевки к морю, где нет нашествия медуз?
у нас билеты на следующую неделю, планировали на Арабатку, но там совсем все плохо с медузами. Есть ли вариант попасть недалеко от Новоалексеевки, где нет такого количества медуз?
волосатое стекло• 21 июля 2021
Вы же читаете темы... медузы по всему Азову, еще и часть Черного захватывают:ЖП, Скадовск, Лазурное.
Гарантии нет нигде.
Надеятся только на счастливый случай. Или бронь на базы с бассейном
Гарантии нет нигде.
Жерица ночи• 21 июля 2021
Ближайший международный аэропорт - Турция, если так чтобы 100% без медуз.
ЗабежАЛОЧКА• 21 июля 2021
Кириловка(там тучи этих медуз)
Степановка 1
Приморск
Бердянск
Эти 3 посмотрите, выйти нужно в Мелитополе и маршруткой доехать куда хотите
Степановка 1
Приморск
Бердянск
ИзЮмрудная• 21 июля 2021
Нет таких вариантов в этом году, автор. А дальше - решать вам. Ехать или нет
Краля-Галя
• 21 июля 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Кириловка(там тучи этих медуз)
Степановка 1
Приморск
Бердянск
Степановка 1
Приморск
Бердянск
спасибо
Краля-Галя
• 21 июля 2021
Ответ дляИзЮмрудная
очень обидно
ИзЮмрудная• 21 июля 2021
Ответ дляКраля-Галя
очень обидно
Ну как есть. Была уже в Бердянске и в Кирилловке в этом году. Не рекомендую. Подруга отменила бронь на начало августа из за медуз.
Милашка-оторвашка• 21 июля 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
А в Стрелковом тоже медузы есть?
два дня назад в Счастливцево было немного, не кисель
Краля-Галя
• 21 июля 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
говорят, они с воскресенья появились, в огромном количестве. Сейчас смотрю веб-камеру-ни одного нет купающегося человека, пляж пустой. Пишут еще, что и комары заедают по-сумашедшему