я Кукарача• 21 июля 2021
3 часа под кондиционером. Как не заболеть?
Сегодня провела три часа в офисе, поток воздуха кондиционера дул в плечо/лопатку справа. Сейчас чувствую ломоту и слабость. Завтра нахрен спрячу пульт.
Щас ухожу• 21 июля 2021
если суждено, то уже.
Делайте +23...25 поток направлен вдоль потолка, теплый воздух все равно поднимается вверх, будет к вам опускаться холодный.
Ms. Dolly• 21 июля 2021
Второй месяц под кондером дома, дует куда угодно. Даже соплей нет. Вы загоняетесь
я Кукарача
• 21 июля 2021
Ответ дляЯ шалунья
Зачем?
Направьте лопасть в потолок и будет вам счастье.
Лопасть в потолок, поток опускается мне в спину
Ра ру ра ру ра• 21 июля 2021
Ответ дляЯ шалунья
Зачем?
Я тут чем больше читаю, тем больше понимаю, что люди как из лесу - то не знают что кроме +16 можно установить другую температуру, то окно на проветривание не ставят, то лопасти не умеют откорректировать. А потом вой стоит, что кондиционер зло и все от него болеют
я Кукарача
• 21 июля 2021
Ответ дляБутербродница
почему не ставите адекватную температуру?
Каркуша Клара• 21 июля 2021
Ну есть же такие специальные ’карнизы’ чтобы не сильно дуло, прикрутите
Зоя Жорівна• 21 июля 2021
А у нас дома фигачит кондиционер на 20 градусах с начала этой адской жары, и никто не болеет. С нами что-то не так?
я Кукарача
• 21 июля 2021
Ответ дляMs. Dolly
Дома дует, но я под ним не сижу по три часа
Катастрофа• 21 июля 2021
Поднять шторки кондера, пересесть.... Варанты найти можно, но вы как бабка в автобусе - закройте окно...и здохните все....
Ms. Dolly• 21 июля 2021
Ответ дляя Кукарача
Я сижу 9, работаю из дому, стол напротив кондера
Морская свинка• 21 июля 2021
Ответ дляЯ шалунья
Зачем?
на крайняк можно накинуть пиджак или чуть подвинуться
ЧукИГеки• 21 июля 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
Может, под ним за столом никто не сидит?
Ну ниче се• 21 июля 2021
Ответ дляMs. Dolly
Куда угодно и постоянно в человека - разные вещи. У меня тоже дома 3 кондея, работают на +26. Но конкретно в потоке воздуха никто не сидит. А на работе вечно народу надо кондеи выкрутить на +18. И некоторым банально некуда деться с пути холодного воздуха
Ms. Dolly• 21 июля 2021
Ответ дляНу ниче се
Я имела в виду в меня куда угодно- ухо, спина, плечо, глаз
Зоя Жорівна• 21 июля 2021
Ответ дляЧукИГеки
Еще как сидит все время, еще и спит.
я Кукарача
• 21 июля 2021
Ответ дляКаркуша Клара
Той, кто включает, дует в лицо. Кофту надела, говорит, что ей норм. Правда она вечно болеет чем-нибудь.
Ну ниче се• 21 июля 2021
Ответ дляMs. Dolly
3 часа? ) я не думаю что Вы дома 3 часа сидите под кондеем и не двигаетесь )
Ms. Dolly• 21 июля 2021
Ответ дляНу ниче се
Я написала 9часов
я Кукарача
• 21 июля 2021
Ответ дляМорская свинка
Подвинулась на угол стола. Не помогло.
Ну ниче се• 21 июля 2021
Ответ дляБутербродница
адекватная это 25
Мой муж доказывает что с 25 толку нет
но.. пока я дома, кондеи вурычат на 25- 26 )) а без меня и ребенка он себе выкручивает +19 в комнате
Беззубовна• 21 июля 2021
Мы ставим на работе 25 градусов , среднюю скорость . Если очень жарко то 23 . Лопасти вверх , шторки в стороны . Мне лично помогает если приходится сидеть прямо в потоке воздуха накинуть легкий шарф широкий , специально летом приношу . А без кондера в наших реалиях никуда