я Кукарача• 21 июля 2021
3 часа под кондиционером. Как не заболеть?
Сегодня провела три часа в офисе, поток воздуха кондиционера дул в плечо/лопатку справа. Сейчас чувствую ломоту и слабость. Завтра нахрен спрячу пульт.
я Кукарача
• 21 июля 2021
Ответ дляЧто-то не спится
Нет, это просто морозоустойчивые )))
Обильнопотеющие, скорее.
Люда Людоедова• 21 июля 2021
Ответ дляРучки-Крючки
И пусть все умрут от жары)
Да, если не умеют пользоваться. А то есть умники. На улице +40, а в помещении 20. Плюс настроен дуть на голову, а не к потолку. Меня так продуло и не единожды.
Сорока-ворона• 21 июля 2021
Все таки умные, кто пишет, что сидят целый день под кондером и им хоть бы хны.
А ничего, что все организмы разные?
Я сегодня ни голову поднять, ни повернуть не могу. Где надуло? Хз. Может, в транспорте, может, в магазине. И я не сидела даже часа под кондером. Завидую тем, кто может под ним сидеть без последствий. У меня как не глаз надуло, то ухо, то шею. И никто таких, как я не понимает.
А ничего, что все организмы разные?
Бутербродница• 21 июля 2021
Ответ дляНу ниче се
ну вот такой мне муж достался =) щито поделать

любить и принимать)
думаю кроме этого у вас есть много других моментов за которые вы его обожаете
Сорока-ворона• 21 июля 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
а есть еще перепуганые которые делают большой перепад температур между улицей и помещением
Для Вас перепуганные, а болеть потом не Вам. Я никогда не прошу закрыть окно, стараюсь встать в таком месте, где не дует. Потом все равно мучаюсь.
Что-то не спится• 21 июля 2021
Ответ дляя Кукарача
Обильнопотеющие, скорее.
Могу сказать про себя ,что мне в мороз комфортнее, чем в жару: от жары плохо соображаю, нет физической выносливости, нет нужной работоспособности, поэтому у меня кондиционер везде на +19. Зимой люблю мороз, вот как февраль этого года, например, при -20, даже хожу на пробежку.
Ну ниче се• 21 июля 2021
Ответ дляБутербродница
любить и принимать)
есть конечно =) Люблю и принимаю все его заскоки =) как и он не гоняет моих тараканов
так и живем
Бутербродница• 21 июля 2021
Ответ дляНу ниче се
так и живем
вот и счастья вам)
а кондер то такое)
Что-то не спится• 21 июля 2021
Ответ дляСорока-ворона
А ничего, что все организмы разные?
Так же как и вы, не понимаете, тех кто падает в обморок от + 30, такие тоже есть. Просто надо, уметь находить золотую середину.
я Кукарача
• 21 июля 2021
Ответ дляЧто-то не спится
Я из тех кто в +28 может грохнуться. Но пневмония страшнее.
Сорока-ворона• 21 июля 2021
Ответ дляЧто-то не спится
Почему же не понимаю. Для других я окна не закрываю, кондиционеры не выключаю, но потом сама же и выгребаю.
Что-то не спится• 21 июля 2021
Ответ дляСорока-ворона
И вас понимаю, к счастью, лето у нас недолгое)
atrorubens• 21 июля 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
А у нас дома фигачит кондиционер на 20 градусах с начала этой адской жары, и никто не болеет. С нами что-то не так?
Дома микробы все ’свои’, а в офисе - сборная солянка.
Зоя Жорівна• 21 июля 2021
Ответ дляatrorubens
Беда, у меня и офисе кондер микробы гоняет
Точный сантиметр• 21 июля 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
Зачем на 20?
Зоя Жорівна• 21 июля 2021
Ответ дляТочный сантиметр
Зачем на 20?
Так комфортно, не из вредности, поверьте
ЯниЯ• 21 июля 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
У нас на улице +36 в тени, сколько на кондере ставить? 30?
ЯниЯ• 21 июля 2021
Ответ дляТочный сантиметр
Зачем на 20?
Мне тоже так нравится, у меня и зимой в квартире 20 градусов и всю ночь форточки открыты, я привыкла к такой температуре.
На привозе• 21 июля 2021
Ответ дляНу ниче се
Мой муж доказывает что с 25 толку нет
но.. пока я дома, кондеи вурычат на 25- 26 )) а без меня и ребенка он себе выкручивает +19 в комнате
Правильно можно +19. Но если вы сразу с улицы зашли, то плохо, надо постепенно понижать. Полчаса на 5-8градусов меньше чем на улице, потом ещё через полчаса также на 5-7, и до той какая комфортно.