Кто крайний?• 30 декабря 2013
Девочки, а как у Вас будет проходить Новогодняя ночь?
Девочки, поделитесь, как у Вас будет проходить "Новогодняя ночь"?
Мы будем праздновать в кругу семьи, я, муж, сыночек и моя мамочка.
Накроем стол, проведем "страрый год", потом пойдем салют запускать вместе с соседями), придем и "встреитим Новый год" с бокалом шампанского, после торжественное открытие подарков.
Дети уснут и к нам приходят соседи в гости, праздник продожается))))))...
А как будет у Вас?
мы будем Муж,я,малышка(но она наверное будет спать,хотя последнее время раньше 12 не ложиться,но в НГ ночь уверенна что уснет : ))) ,свекровь,моя мамочка и мамин друг,и кот Тимофейчик. Проведем,встретим НГ.Потом мы с мужем пойдем на крещатик пить шампанское,а бабули дома смотреть телек и за крошкой приглядывать :) как-то так.хотели поехать кататься на лыжах,но поняли что не оставим нашу лялю одну...сердце не позволит
Изподтишка• 30 декабря 2013
Сначала сидим в гостях у родителей мужа, где соберутся все родственники.
Потом едем к друзьям, там сидим пару часов (ребенок остается спать у свекрови).
Потом едем домой.
Утром просыпаемся, едем за ребенком к свекрови, забираем его, едем к моим родителям - поздравлять их.
Вот такие планы...
Потом едем домой.
Вот такие планы...
ivanov2766• 30 декабря 2013
а у нас восьмимесячный малыш с прорезывающимися зубами(неделю как не спим с мужем),соседи алкаши думаю будут питарды и хлопушки всю ночь пускать..... как праздновать,когда малыш не выносит шума и просыпается в такую ночь не знаю. думаю особого праздника не получится. будем мы с мужем и наша ляля. а вот 1 числа нагрянут родители....
Попадалочка• 30 декабря 2013
А я даже не знаю, с мужем поссорились
, не разговаривает второй день. Гостей не будет, я тоже никуда не могу пойти , ребенок еще очень маленький. Вся надежда на то, что наш папа оттает. Но настроение уже безнадежно испорчено.
Ответ дляivanov2766
зубики это хорошо :) может все пройдет тише чем вы думаете :) и ляля будет хорошенько спать
Ответ дляВафелька
малышка, наверное, совсем еше кроха? мы впервые поехали в Карпаты на лыжи, когда сыночку было 9 месяцев. Очень классные воспоминания о том отдыхе
Ответ дляПопадалочка
А я даже не знаю, с мужем поссорились
Обязательно оттает!
Это ведь волшебная ночь, а Вы ему в этом поможете
Левый Локоть• 30 декабря 2013
Ответ дляВафелька
просыпается через каждый час,а укачать- надо не менее получаса ,ато и больше. чередуемся-тоя,то муж---вот так вот. а плюс шум--о_оо_!!я представляю. кошка забижит-почесаться-так малыш слышит ...а про питарды вообще молчу-такой у нас в этомм году НОВЫЙ ГОД будет.

Фенте Фря• 30 декабря 2013
Мы будем дома, с мужем и сыночком. Как такового особого застолья не будет, но вкусненькое обязательно буду готовить, тортик испеку, много фруктов. Поужинаем где-то в семь-восемь, в двенадцать уже мартини и фрукты. После ужина начнем распаковывать подарки, потом пойдем попускаем фейерверк.
Родные мужа в другой стране, моя мамочка уедет к сестре с мужем, так что с родственниками уже на застолье на Рождество соберемся. А так на елочку первого числа съездим, второго заказали стольки в ресторане, будем с друзьями отмечать))
Фенте Фря• 30 декабря 2013
Ответ дляЛевый Локоть

Помню-помню чудесное время зубов))) У нас еще и температура каждый раз была. А если попробовать утром пораньше поднять, и в течении дня не давать долго спать, у Вас наверное два, если не три дневных сна, так вот самый последний, который ближе к вечеру сократите, или вообще не укладывайте, веселите-развлекайте, устанет, уснет только так и никакие шумы посторонние мешать не будут
31го буду бездельничать целый день, посплю днем, часиков до 6, потом встану, накрашусь, соберусь и поедем с мужем и друзьями в кафе, часикам к 11. Будем праздновать до утра. Потом приедем домой, поспим и пойдем к родителям, потмо к бабушке. Так и закончится 1 января. А второго уже работать))
Лорка-хлорка• 30 декабря 2013
мы скорее ляжем спать. а 1-го рано встанем и по гостям поедем,пока выходные все дома
Наталия Попович• 30 декабря 2013
Ответ дляПопадалочка
А я даже не знаю, с мужем поссорились
сделайте шаг на встречу
И все будет хорошо)
Кредитная• 30 декабря 2013
едем к свекрови, подарки мужу и родителям раздала и сегодня раздам. а малому уже по приезду, сомневаюсь что если я потащу все это с собой, меня погладят по головке за растрату семейного бюджета и балование ребенка) там не поощряют такое...(
Vlada-Maria• 30 декабря 2013
Мы (муж, я, 5-летний Ваня и 2-летняя Маруся) - в своем доме, подключатся еще соседи (у них дети чуть побольше). Угощение, запустим фейерверк, потом - подарки. Старший сын с женой и маленьким (7 месяцев) будут встречать дома, к нам приедут днем. Второй сын - в Польше, домой приедет только на пару дней (на Рождество). А еще один сын - на Майдане, там и Новый год будет встречать. Мне как-то непривычно - это первый год, когда так уж совсем врозь... совсем уже взрослые мои старшие! И радостно, и грустно одновременно...
Ответ дляVlada-Maria
Ну у Вас и семья
Как же здорово , когда столько деток
Ну а то, что старшые, уже повырастали и у каждого есть занятие на НГночь, я думаю, это прекрасно
Как же здорово , когда столько деток
Левый Локоть• 30 декабря 2013
Ответ дляФенте Фря
ДА,ДА- У НАС ТРИ ДНЕВНЫХ СНА-КОНТРОЛИРУЮ ЭТО ЛИЧНО Я. ЧТОБ МАЛЫШАСТИК ВЫСПАЛСЯ И Т. Д. САМА УЖЕ ДУМАЮ ВЕЧЕРОМ НЕ УКЛАДЫВАТЬ,А ВСЯКИЙ РАЗ СМОТРЮ НА КРОХУ ЧТО ГЛАЗА ПОТИРАЕТ И ЖАЛКО,ИДУ В СПАЛЬНЮ - И ПО ПРИВЫЧНОЙ СХЕМЕ.... И ОПЯТЬ НА 40 МИН УКАЧИВАНИЯ. ВАМ ПОМОГЛО ? ИМЕЮ В ВИДУ ОТКАЗ ОТ ВЕЧЕРНЕГО СНА?
Vlada-Maria• 30 декабря 2013
Да, конечно, радуюсь за них! Они у меня - самостоятельные, никогда не старалась их излишне опекать. А где-то глубоко в дуже есть немножко грусть что-ли... даже не знаю, как правильно сказать, какой-то щем... непривычно. Обычно - полон дом, а тут вдруг - и только мелкие по дому носятся...
Ответ дляVlada-Maria
Понимаю о чем Вы.. Моему только 3.7, а я уже за ним скучаю, как подумаю, что все-равно рано или поздно будет праздновать в кругу своей семьи
Трахтибидох• 30 декабря 2013
мы уже третий НГ спать будем)))пока малышня подрастет,праздники откладываются

Vlada-Maria• 30 декабря 2013
Ответ дляJuljetta
А я вот благодарна мужу, что мы решились с мужем на ’второй круг’
: если бы не малышня - совсем бы дом опустел...
А так - отвлекающий маневр
и ощущение, что проживаешь жизнь заново!
А так - отвлекающий маневр
Анонимарик• 30 декабря 2013
Ответ дляЛевый Локоть
я не укачивала бы по 40 минут. даю грудь и за 2 минуты он уже спит. если ворочается и не может уснуть мы играем дальше. нам тоже 9 месяцев. спит вечером с 6 до 7 один часик. пока без вечернего сна никак. дентокинд не даете?
Анонимарик• 30 декабря 2013
я вечером хочу тнт посмотреть. новогодние выпуски интересов и т.д. ну или в записи потом если малому телик мешать будет.