кураГАЛЯ• 30 декабря 2013
Тем, кто отмечает НГ только с мужем и детками садиковского возраста.
Как Это у Вас будет происходить? Или как происходит обычно?
Что будете делать, готовить....Как деткам праздник сделать?
Вот мы никуда не ходим, к нам не прийдет никто, сами не пьем вообще,
Прошлые года детки меньшие были - поужинали вечерком, елку посмотрели, хлопушки побахкали и спали, а мы с мужем НГ встретили и тоже спать легли)))
А сейчас деткам уже 4 и 1,5, и хочется вселить в них какой-то кайф от НГ, чтоб его ждали не только из-за подарков...
В общем, давйте поговрим? Можно и рецептиками поделиться)))
у меня сыну почти 4 года, Тоже не знаю что придумать, сегодя нарядили елку. папа поднял малого на плечи и сын торжественно одел звезду(малый сам придумал, высмотрел в мультике) вот первая наша семейная традиция.А 31 накрою не большой стол, сыну всяких вкусняшек наготовлю, ну и подарки всем спрячем на елку.И спать!!!
175см55кг19лет (она)• 30 декабря 2013
у нас всё точно как у вас. Правда в новогоднюю ночь немного шампанского пьём. Сын всегда спал, сейчас ему три- планирую тоже положить спатки, он парень слишком эмоциональный, если переиграет потом не может успокоиться!
Не за Будка• 30 декабря 2013
Вот и у нас так же:)) Мы с мужем не пьем, и дети правда старшей 15 лет, а меньшим 3.8 и 1.4 годика. Тоже вот думаю какие развлекушки!
Да и подарками особо не удивишь, так на 5 мин. Так как много всего покупаем без праздников, в общем балуем:)))
Аноним_611• 30 декабря 2013
Праздничный ужин с детками, подарки от мамы с папой, потом по стрелять пойдем мега хлопушками, потом младшую спать, старший до 12 и в люлю. Потом вечер для мамы с папой
Утром детки выползут и найдут под елкой подарки от ДМ)) несколько часов утреннего сна обеспечено. А потом по гостям и в парк на елку))))))
кураГАЛЯ
• 30 декабря 2013
Ответ дляfeya33333
а какие такие всякие вкусняшки?
вот для моих картошка самое пресамое блюдо
остальное им нафиг не нужно))0
Веселая моль• 30 декабря 2013
у нас поздний ужин будет в 20.30-21.00. Потом дочь положу спать (3,5 года), а с мужем уже будем веселится ))))). Пенюарчик уже купила!
С утра подарки под елкой искать, в обед родители придут, а вечером на елку пойдем пить шампанское с кумовьями (традиция уже много лет)))
Ромашка_Бегемотовна• 30 декабря 2013
Ответ дляMarishulaB
У нас, прям как у вас
С наступающим!
кураГАЛЯ
• 30 декабря 2013
Ответ дляMarishulaB
заметила по гостям, вот нет у них удовольствие посидеть за столом)))так, побырику поели и все
кураГАЛЯ
• 30 декабря 2013
Ответ дляfeya33333
вот, с первой традицией Вас)) а мы как-то прощелкали....
Железный коготь• 30 декабря 2013
Мы в прошлом году с друзьями праздновали - были детки по 3 года - трое.
придумала им утренник (точнее склепала из разных сценариев в интернет).
Там задания были, то конвертик найти с письмом деда мороза, то гостей на бал позвать - загадки о животных. А когда угадывали - выходили взрослые в масках этих зверушек. Когда всех угадали - начались конкурсы (то помочь белочке орешки собрать, то пап нарядить дождиком и гирляндами..) потом стали хоровод водить и Деда Мороза звать.
Пришел Дед Мороз - с ним про елочку спели, каждый рассказал стишок и получил подарок.
В этом году будем только семьей (тоесть дочка будет 1). Дед мороз отпадает, т.к после прошлогоднего утренника она все-таки узнала, что это был дедушка и они теперь ,готовясь к Новому году, уже неделю переодеваются в Деда мороза и снегурочку.
Поэтому, думаю, в этом году дочка (4 г.) будет снегурочкой, а Дедушка - дедом морозом.
Потанцуем, песенки попоем. Мы, взрослые, конечно же оденем маскарадные костюмы.
пофоткаемся и пойдем бахкать салюты..
а потом и подарки распаковывать...
пофоткаемся и пойдем бахкать салюты..
а потом и подарки распаковывать...
Железный коготь• 30 декабря 2013
Мне кажется, когда есть дети - взрослые избавляются от омплексов, сами рады, что можно подурачится, песенки попеть, потанцевать.
Думаю, что хоть доча будет одна маленькая в этот новый год - желание впасть в детство будет у всех!
Наполеон Бонапарт• 30 декабря 2013
у меня двое- мелкому полгода ( спатки будет), а старшему 10, но в прошлые года нам было весело встречать НГ. Я не знаю ваших возможностей, но мы покупали штук 5 мелких игрушек, киндер, ручки, блокнотик, наклейки, носки и играли. Итак- поели, 1. Кто скажет лучший тост, тот получает приз! ( естественно путем голосования троих, это был сынулька). 2. Кто вырежет самую красивую, неординарную снежинку- приз. 3. Кто расскажет стих лучше всех- приз. 4. Вспоминаем самую смешную историю прошлого года, у кого самая смешная - приз. 5. Рассказы о планах и мечтах на новый год, у кого самое креативное- приз. И т.д. Естественно все призики выиигрывал сыночек. Между заданиями перекус, и обговор про приз , и как повезло тому кто выиграл, и как следующий конкурс выиграю я, а не кто-то. И т.д. Поверьте- весело, и пару часов проходит быстро и оживленно, смех радость обеспечены, а там и спать пора. Кому нравиться- берите на заметку. С удовольствием почитаю и другие предложения.
Ух ты какая Я• 30 декабря 2013
Ответ дляЖелезный коготь
пофоткаемся и пойдем бахкать салюты..
а потом и подарки распаковывать...
пофоткаемся и пойдем бахкать салюты..
а потом и подарки распаковывать...
Какие Вы молодцы! Супер! Возьму на заметку!
Ух ты какая Я• 30 декабря 2013
Ответ дляlyusinka
И у Вас тоже весело! Все бегу писать сценарий!
Всех с наступающими!