Скокмоно - стокнуно• 21 июля 2021
А у вас было такое? Постирала дорогую вещь...
Постирали дорогую вещь, очень дорогую даже , а она как половая тряпка стала
Результат:
вже голосів:
116 (73.42%)
да
42 (26.58%)
нет
Подметайло• 22 июля 2021
Ответ дляНерадистка Кэт
У меня есть шелковые блузки из секонда, я в основном на них там охочусь. Стираю всегда в машинке на ручном режиме и холодной воде. Ни одна не села еще
Точно шелк и по бирке? Мне так бабуля хвасталась натуральный шелк, а там на бирке 100% полиестр, хотя имитация шелка один-в один
Нерадистка Кэт• 22 июля 2021
Ответ дляПодметайло
Конечно. 100% шелк. Я читать умею. И шелк от полиестра отличается даже на ощупь