21 июля 2021

Шпинат - кислый на вкус или нет ?

Проблемы с желудком, нельзя кислого. Хочу приготовить одно блюдо с шпинатом, но никогда его не пробовала. Он без кислинки ?
Кокосиха 21 июля 2021
Без кислинки
Наверняка 21 июля 2021
Нет,я даже лимонный сок добавляю.
Мудробаба 21 июля 2021
нет
Ксюша....... 21 июля 2021
нет, абсолютно
Аноним Завхоз 21 июля 2021
Нет в нем кислоты совсем
Дружная семейка 21 июля 2021
Абсолютно безвкусный.
МУСЯкомарова 21 июля 2021
Ответ дляАноним Завхоз
Нет в нем кислоты совсем
Кроме щавелевой))
Лама_мама 21 июля 2021
Ответ дляАноним Завхоз
Нет в нем кислоты совсем
Есть. Щавелевая.
Аноним Завхоз 21 июля 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
Кроме щавелевой))
Да? А по вкусу совсем не чувствую:)
вкрации 21 июля 2021
он никакой на вкус,Можно куда угодно добалять,но ооочень полезный,сами уже потом по факту вкус делаете
Аристократка-тунеядка 21 июля 2021
Он не кислый, вы ж его не сырым употреблять будете, да и сырой он не кислый. Его можно употреблять. Сама имею вопросы к желудку, его гастроэнтеролог одобрила.
автор Сфера влияния 21 июля 2021
Ответ дляАристократка-тунеядка
Он не кислый, вы ж его не сырым употреблять будете, да и сырой он не кислый. Его можно употреблять. Сама имею вопросы к желудку, его гастроэнтеролог одобрила.
Спасибо)))