Бриджит_Фрикандо• 1 час назад

Шо по світу?

Як у вас по об´єму витраченої електроенергії -у зв´язку з відключеннями стало більше, менше чи не змінилося?
Питання саме до тих, у кого світло відсутнє більшу частину доби.
У нас вимикають 7 годин/2-3 є, а рахунок за електроенергію збільшився відсотків на 30...
Зробіть вибір:
вже голосів: 64
Не змінилося
Стало більше
Стало менше
Результат
Міняйловна• 1 час назад
Світ це по якому?
Arctic777• 1 час назад
Тю, думала про весь мир
Эскиз бесконечности• 1 час назад
Жесть просто. Встала ночью, а его выключили просто. Сначала до 14.00. Сейчас уже продлили до 19.30.
Санта Барбара• 1 час назад
Меньше.
Напряжение 180-190В - не получается включить ничего, кроме ноута и зарядок от телефонов и фонариков. Ночью несколько часов бывает в районе 220 - тогда холодильник включается.
Пані з калабані• 1 час назад
Ну, у світі зараз стабільності нема...
Терористи угнали самольот...
Міс Всесвіт• 1 час назад
Пишуть що сьогодні більше не буде, до 24-00.
Великий сатирик• 1 час назад
Меньше, но у бойлер не все время работает и морозилка холодильника отключена давно.
Санта Барбара• 1 час назад
Ответ дляЭскиз бесконечности
Я вчера ночью пробовала стиралку запустить. Дали свет, обычно напряжение повышается к ночи. Дождалась, пока стало ~220 - загрузила полный барабан, включила, она набрала воду...ну и все,свет погас. Бл, не мог на 2 минуты раньше(
Знаю бакси• 1 час назад
Ответ дляArctic777
Тю, думала про весь мир
И я😂
Шальная коклетка• 1 час назад
Світа ніт
Володарка мрій• 1 час назад
Перше генератор жер, два роки , благо вимикали нас не дуже
Потім сонячні панелі поставили на 25кВт Тай таке
Черный Ловелас• 1 час назад
Ответ дляМіняйловна
Світ це по якому?
это гугил транслейт
Володарка мрій• 1 час назад
Ответ дляМіс Всесвіт
В нас є
Покращена• 1 час назад
Ответ дляМіняйловна
Світ це по якому?
Правильно - електрохарчування 😂
Эскиз бесконечности• 1 час назад
Ответ дляВолодарка мрій
В нас є
А вы где?
Заюшка_хозяюшка• 1 час назад
Ответ дляСанта Барбара
У мене вже котрий день стоїть , не можу випрати, скоро в Дніпрі прати будемо. . Бачу народ тепер не тільки сауну- баню а і пральню шукає .
Да ладно• 1 час назад
Спросили у ИИ, когда в домах станет больше электричества? Ответ я так и не получила.
13чудоСВЕТА• 1 час назад
Ответ дляМіс Всесвіт
А что случилось? Разве ночью бомбили?
Шальная коклетка• 1 час назад
За прошлые сутки свет подавали два раза по 1.5 часа. Один раз я работала и них не сделала…
Ой свет дали. Мені ні нема часу. Пока, лузеры
Я побигла
Заюшка_хозяюшка• 1 час назад
Ответ для13чудоСВЕТА
А что случилось? Разве ночью бомбили?
Ви тільки встали? Чи якщо у вас було тихо , то значить нічого не сталося.
Тётя Хрюша• 1 час назад
Стало менше. Максимум за добу 5,5 годин, з них 3-4 вночі. Зараз немає вже 16 годин з 22.00 вчорашнього дня. Електроплита, опалення працює від електрики, бойлер, високий поверх
13чудоСВЕТА• 1 час назад
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Час назад
Володарка мрій• 1 час назад
Ответ дляЭскиз бесконечности
А вы где?
В Львівській
Эскиз бесконечности• 1 час назад
Ответ дляШальная коклетка
Я побигла
Можно к вам в гости? На свет посмотреть))
Заюшка_хозяюшка• 1 час назад
Ответ для13чудоСВЕТА
Час назад
Ну хоч поспали спокійно. Рознесли найбільшу електропідстанцію.
13чудоСВЕТА• 1 час назад
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Пздц
В киеве???
Заюшка_хозяюшка• 1 час назад
Ответ для13чудоСВЕТА
Пздц
В киеве???
Ні, цей раз на західній .
Простоваля• 1 час назад
Ответ дляСанта Барбара
Меньше.
А вы из какого города? Это ж стиралка и холодильник не включается?
Міс Всесвіт• 1 час назад
Ответ для13чудоСВЕТА
А что случилось? Разве ночью бомбили?
Нет, не бомбили конечно. Просто Аес остановили , устали они.
Простоваля• 1 час назад
Ответ дляСанта Барбара
У меня сегодня так