Там_все_размывчато• 21 июля 2021

Кто сейчас в Счастливцево?Как море и погода?Медузы есть?

Из Кукуева я• 21 июля 2021
Есть же вебкамеры

KROX@• 21 июля 2021
По сто раз на день одно и то же.новости включите,по всем каналам в каждом выпуске показывают.А особо одаренные пхаются туда
Девушка Прасковья• 21 июля 2021
Ответ дляKROX@
Фото в 17.00 сделано на чайке 2
автор Там_все_размывчато • 21 июля 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
Фото в 17.00 сделано на чайке 2
Ого. А я собиралась на выходные. Теперь задумалась
Девушка Прасковья• 21 июля 2021
Вонь страшная!
Девушка Прасковья• 21 июля 2021
Людей на пляже нет, люди купаются в луже перед морем, они там дохлые плавают, я тоже тут утоняла перед отъездом, было четко все, а теперь такое.
Люблю Поумничать• 21 июля 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
Фото в 17.00 сделано на чайке 2
Мне так нравилась эта база. 3 года из-за медуз там не были. По чём в этом году домики с условиями?
Не будь КакСвета• 21 июля 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
Вот именно после прочтения этой темы? )))месяц интернет гудит от отзывов и фото…
автор Там_все_размывчато • 22 июля 2021
Ответ дляНе будь КакСвета
Давно не заходила((Слышала только о Бердянске и Кирилловке, что медуз полно, а на Арбатке нет