ПрипоРошенная• 21 июля 2021
Куда деть холодильник?Киев
Может кто знает какую то фирмы, которая забирает холодильники. Купили маме весной новый, а старый никак не может куда то деть. Приехал бы кто то забрал на металлолом или ещё что то. Он не советский, ему лет 15 наверное.
Фифачка• 21 июля 2021
Отдайте нуждающимся. Я бы забрала, если бы в моём городе, помогаю одной женщине, но у неё нет электричества пока что.
Ядвига Юсьлегко• 21 июля 2021
Мы в гугле набрали холодильники на запчасти бесплатно, сразу приехали, забрали, еще 50 грн дали они нам. Стиралку на олх выставила бесплатно, тоже сразу забрали
ПрипоРошенная
• 21 июля 2021
Ответ дляФифачка
Он не рабочий. Его раз чинили по быстро сломался, по этой причине и покупали новый
ПрипоРошенная
• 21 июля 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Спасибо. Сейчас попробую. А то в одну фирму звонила - они только более новые забирают
Красота неземная• 21 июля 2021
Мы набирали скупка техники, забрали, около 200 грн заплатили, хотя у нас начала 90-х.
Не хотите продать на олх? За тысячу-полторы, думаю, улетит, особенно если подождете сентября, когда студенты себе ищут
Если вы очень где-то далеко живете, что доехать большая проблема, то 800-1000 ставьте
ПрипоРошенная
• 21 июля 2021
Ответ дляКрасота неземная
Он не рабочий. По этому только на металолом
Красота неземная• 21 июля 2021
Ответ дляПрипоРошенная
Только что увидела тот коммент и ответила)
Фифачка• 21 июля 2021
Ответ дляПрипоРошенная
Аа, а то я сижу уже продумываю как переслать в мой город
Ну нам ещё попадутся варианты, электричество всё равно нескоро восстановим.
И_В_офигительных_штанах• 21 июля 2021
Я плиту недавно меняла. Нашла в гугле ближайшую скупку, через час приехали и забрали старую, даже не спрашивали какая и какого года.
Меряно-перемеряно• 21 июля 2021
Ответ дляПрипоРошенная
Олх забрали за 2 дня.
Меряно-перемеряно• 21 июля 2021
Ответ дляФифачка
Пишите адрес вышлю!
ЛижТолько• 21 июля 2021
Ответ дляФифачка
вы хороший человек
Фифачка• 21 июля 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
Пишите адрес вышлю!
Спасибо, но я подумала и наверное повременим. Никак не можем на сверку съездить, скорее всего там неподьемный долг окажется, о котором наша подопечная не знает или скрывает. Мы готовы пару тысяч выплатить, но вдруг 5-10? Так что пока не решим с электричеством, ничего просить не буду.
Фифачка• 21 июля 2021
Ответ дляЛижТолько
вы хороший человек
Спасибо. Я тут писала о ней, пенсионерка бывший врач с кучей собак и котов, помогаем ей как можем, и советчиц втянула в это дело зимой.