Светка-пипетка• 30 декабря 2013

В Волгограде произошел второй за сутки теракт

http://www.utro.ru/articles/2013/12/30/1166758.sht...

Вчера около 12:45 смертница  подорвала  себя на входе в здание железнодорожного вокзала Волгограда. По последним данным, погибли 17 человек, среди них один ребенок. В больницах находится 31 пострадавший.
Мафиозная• 31 декабря 2013
Ответ дляTANJA_ALISA
на кануне Нового года, сколько можно, сколько людей, детей гибнут, звери! Они не люди! Всем террористам посвящается!

Расплодилась сволочь на родной земле,
Нелюдь в камуфляже без лица и глаз.
Взрывами диктует свою волю мне,
Ужасом террора гнет нас.

Кровью захлебнулись сводки новостей,
Как зверье глумится да скалит пасть.
Именем Аллаха убивать детей -
Может только полная мразь.

Звери они - не люди!

Черных дней череда.
Солью слез мстит вода
Тем, кто жил кое-как.
Быть может, это горе нас соберет в кулак.

Взрывы самолетов да захваты школ…
Вот не полный перечень «славных» дел.
У зверя вместо Бога – чека да ствол.
Зверя лечит только отстрел.

Звери они - не люди!
звери это правительство!мозги если бы включили,может помогло бы!
http://15minut.org/article/zhiteli-volgograda-obvi...

Аноним_560• 03 января 2014
Ответ дляИ.О. человека
У жовтні спецслужбам росії не вдалося провести масштабний теракт у автобусі, тому що людей у салоні було мало та й на додачу не спрацювала друга бомба, яка була закладена знизу салону (перша була згори).
Працівники спецслужб отримали нагоняй від свого полковніка, який сказав - що не бачить їм премії, якщо не зробите масштабніший вибух.

Вони два місяці ретельно готувалися і от результат...

Але перший вибух на вокзалі також відбувся не по плану, тому що вибуховий пристрій спрацював раніше, тому вони перейшли до запасного варіанту і огранізували другий по сценарію жовтневого, тільки замість автобусу використали тролейбус.
какой бред!