Туфли в чешуе• 21 июля 2021
Что за фигня...Букинг
Смотрю аппарты через Букинг: через браузер на компе доступны к бронированию, а через мобильное приложение - нет (пишет, что распроданы)
Причем цена на компе полная, а через моб приложение на телефоне типа со скидкой -10%
Куда_бежать• 21 июля 2021
Для мобильных есть скидки, как я поняла. Все ок забронировала, на компе не смотрела...
Туфли в чешуе
• 21 июля 2021
На счет скидки я понимаю...
Я не понимаю, почему на компе аппарты доступны к бронированию по цене 5600грн., а на моб. телефоне вообще не доступны - пишет ’РАСПРОДАНО’.
ЧакрыНеРаскрылись• 21 июля 2021
Букинг сааамая галимая из всевозможных контор, которая не несет малейшей ответственности. Нас там пару раз к дали. И даже птушкина кидали из орла и решки и он не рекомендовал его.
Ни в коем случае с букингом не связываемся теперь.
Попадалочка• 21 июля 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
А что было у Птушкина?
ДинамоКит• 21 июля 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Наоборот, самая отличная
Попадалочка• 21 июля 2021
Ответ дляДинамоКит
Наоборот, самая отличная
И у меня не было проблем с Букингом.
Но у меня всего 4 бронирования было )
Возможно, у кого больше 20 бронирования, то пару раз были не приятные ситуации.
Арбнб мне не нравится тем, что деньги сразу блокирует. Я всегда бронирую на Букинге с бесплатной отменой )
Но у меня всего 4 бронирования было )
Анчо Ус• 21 июля 2021
Букинг выручал пару раз, поддержка отличная (ездила 20+)
Была отмена во Львове- дали отель по более дорогой цене в замен
черная мамба• 21 июля 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Неправда, мне один раз не подтвердили бронь, были проблемы с заселением, но в итоге я заселилась в апартаменты. Я пожаловалась на букинг и они мне вернули моральную компенсацию половину стоимости за апартаменты
ДинамоКит• 21 июля 2021
Ответ дляПопадалочка
И у меня не было проблем с Букингом.
Но у меня всего 4 бронирования было )
более 100 бронирований, никогда проблем не было