ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 21 июля 2021

Еда в поезде и на море

Ребенку 4 года, едем на море поездом. Подскажите, что взять с собой с еды, будем ехать с 16:00 и приезжаем в 06:00. Что не испортится в поезде и что можно дать покушать с самого утра.
И поделитесь, пожалуйста, что вы готовите на море с общей кухней: не хочется особенно заморачиваться, но кушать то хочется...
Кофе в лобби• 21 июля 2021
Кашу,булки

Кофе в лобби• 21 июля 2021
А на море я ем в кафе.Нечего ее величеству еще и в отпуске у мартена жарится
9 комнат• 21 июля 2021
Галетное печенье
Сумка с непогодой• 21 июля 2021
Автор, у Вас есть сумка-холодильник? Или пакет термоизоляционный? Стоит копейки в Метро, если нет.
Любую привычную ребенку еду кладете туда и ничего с ней не случится за время проезда в поезде.

На счет готовки на отдыхе - не подскажу. Если лень готовить - есть мивина. Если нет - закупайтесь в местных продуктовых магазинах, на рынках и готовьте как Вам привычно.

Хорошего ’отдыха’!
Лукава_Кiшка• 21 июля 2021
Фрукты всякие сейчас
Огурцы люблю)
Печенье
Орехи
Чипсы
Сегодня сержусь• 21 июля 2021
Дома нажарьте битков и котлет. Потом заморозьте их. упакуйте в фальгу, кулек и полотенце. Доедит хорошо. Потом это все сразу в морозилку, а каждый пакетик вечером вылажиживайте в холодильник. в Обед достали с холодильника и на сковородку. Как только пожаренные будут. Очень вкусно с пюрехой или макаронами + салатик.
Кофе в лобби• 21 июля 2021
Ответ дляСегодня сержусь
Битки с дома в поезде аж на море тянуть?Это новый виток жлобства в бюджетном отдыхе
Здесь на минутку• 21 июля 2021
Мы в поезд всегда брали активию и печенье
Барышня кисельная!• 21 июля 2021
Я а поезд брала овсянку и сгущёнку порционную. Заливала овсянку кипятком (у проводника) и подслушала сгущенкой.
На отдыхе завтракали всегда в номере - бутерброды, творог, яйца вареные, каша гречневая. Обедали всегда в общепите. Ужинали под настроение. Но я и дома не очень выготавливаю..

Сегодня сержусь• 21 июля 2021
Ответ дляКофе в лобби
вот это и коменитик. При чем тут жлобство? это экономия времени на готовку еды. На самом деле очень удобно )
Кофе в лобби• 21 июля 2021
Ответ дляСегодня сержусь
Удобно-есть в кафе.А тянуть битки в поезде-это мрак
Ненька наша• 21 июля 2021
В поезд всегда берем нарезку мясную в вакууме, кабаноси, сыр пластинами, хлеб, огурцы, бананы, круасаны, орешки, сладости. На отдыхе простая еда: макароны с тунцом/с сарделькой, каши в пакетах, картошка вареная, яйца, курица жареная, картошка тушеная с курицей, пельмени.
Сегодня сержусь• 21 июля 2021
Ответ дляКофе в лобби
кафе сейчас не доверяю. Какие там продукты используют и как придерживабться санитарным норм я не знаю. Не собираюсь есть вилками которыми едят миллионы людей ...
автор ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв • 21 июля 2021
Ответ дляСумка с непогодой

Хорошего ’отдыха’!
Я как раз думаю про сумку-холодильник) Как думаете, часов 16 продержится? И сколько хладагентов оптимально для 10-12 литров?
Повелительница лампочек• 21 июля 2021
Отбивные из курицы, помидоры, огурцы, картошка и, как не крути, вареные яйца. Для 4 летки эта пища более удобна, чем кабаноси и нарезка.
И готовку можно тоже свести к минимуму, если нет средств по кафе ходить - макароны, картофель отварной, салаты и сосиски, курицу обжарить, творожное в магазине купить, пельмени. Нечего там супы варить, за те 7-10 дней никто от такой пищи не умрет.
А совсем не готовить ещё лучше)))
Сумка с непогодой• 21 июля 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Продержится.
Не знаю какого объема у Вас хладагенты, рассчитывайте 1 литр хладагента на 10 литров объема термосумки.
На границе• 22 июля 2021
Автор, по сути вам надо один приём пищи-вечер. Подойдёт все-мясо, бутер, огурцы/помидоры, фрукты, орехи, печенье. В 6 утра вряд-ли аппетит будет, но меня выручает банан. На утро я мясо не оставляю. Только яйцо отварное.