ВернитеВалеру• 21 июля 2021

Мастер предложила вместо гель-лака обычный

И красота) действительно на ногах держится дольше , зачем тот гель?
Ло Шарик• 21 июля 2021
Ответ дляУжеВотДа
Мне мой мастер (она же врач подлог) строго настрого запретила делать на ногах гель лак. Это убийственно для ногтевой пластины в обуви.
100% . Только накрашу гель лаком, ноготь отслаивается. Полгода красила обычным, все нормально.

Я не такая• 21 июля 2021
Ответ дляНевидимка Майя
Видимо, вы не плаваете.
Час в море - и любой лак начинает облазить. А шеллак три недели отмокает часами без последствий.
Нічого подібного. Все життя на ногах фарбую нігті звичайним лаком в тримається місяць і довше, поки не зітру. І в морях люблю довго у воді сидіти, нічого не злазить. От на руках да, у кращому випадку два дні тримається.
ОхиИВздохи• 21 июля 2021
Ответ дляНевидимка Майя
Видимо, вы не плаваете.
Я плаваю, я живу у моря, на ногах месяц лак, и зимой и летом. И снимаю не облезший, а когда кутикула заросла. Бордовый на ногах ношу, недорогой. Основа, лак, закрепитель. Иногда без закрепителя, если времени сушить нет.
MacOS-ница• 21 июля 2021
Ответ дляТрахтибидох
Автор, гель держится на ногах 3-4 недели, т.е. до следующей коррекции. Лак не выдержит такой нагрузки никогда)
+100
Estoy Feliz• 21 июля 2021
Ответ дляТрахтибидох
У меня лпк долго держится но тускнеет.
Стеклянная мышь• 21 июля 2021
Ответ дляТрахтибидох
Гель-то может и выдержит, но вид будет у ногтей... Извиняйте, покрытие почаще надо обновлять. Даже на ногах.
Яичница с беконом• 21 июля 2021
Ответ дляНевидимка Майя
Видимо, вы не плаваете.
Сколько была с обычным на море, ничего не слазило на ногах
Невидимка Майя• 21 июля 2021
Ответ дляЯ не такая
Чудеса))) месяц держится, а на руках за два дня стирается)))
Видимо, требования к внешнему виду покрытия у нас отличаются. Потому что даже шеллак через месяц вида не имеет.
КокошинЭль• 21 июля 2021
Ответ дляСтеклянная мышь
Почаще, чем 3-4 недели? С чего это?

размахер• 21 июля 2021
Ответ дляТанцепесенная
Не знаю зачем ходить к мастеру и еще бабки носить..я сама также крашу
В я вот неумею сама,хожу к мастеру
Танцепесенная• 21 июля 2021
Ответ дляразмахер
В я вот неумею сама,хожу к мастеру
А научиться не варик?
Стеклянная мышь• 21 июля 2021
Ответ дляКокошинЭль
Почаще, чем 3-4 недели? С чего это?
Действительно, и с чего это. Сделал покрытие раз в полгода - как отстрелялся. Не хуже чем у людей. Отрос ноготь, не отрос - зато с гелем.
Я не такая• 21 июля 2021
Ответ дляНевидимка Майя
Да, уявіть собі, я руками багато чого роблю, а ногами тільки ходжу, тому і тримається лак довше.
размахер• 21 июля 2021
Ответ дляТанцепесенная
А научиться не варик?
Прибывала,ну неумею и всё,криво-косо,бесит,не люблю рисовать,долго
автор ВернитеВалеру • 21 июля 2021
Ответ дляразмахер
И у меня ) ужас если сама делаю
КокошинЭль• 21 июля 2021
Ответ дляСтеклянная мышь
А между 2 недели и пол года у вас понятий не существует?
Вы пишете, ’чаще чем 3-4 недели’, это же 2, как максимум, а может вы даже имеете в виду 1 неделю.
Так скажете, всё таки, зачем делать педикюр раз в 2 недели?) (именно гель лак)
Танцепесенная• 21 июля 2021
Ответ дляразмахер
А шо ж там рисовать: тяп ляп и готово. Это ж вам не интегралы считать)
Как_б_не_так• 22 июля 2021
Я что гель, что обычный снимаю раз в 3-4 недели. На ногах и обычный держится отлично!