Та легко!• 21 июля 2021
Размерная сетка обуви lamoda - помогите плизз, запуталась
Вот хочу заказать кеды, там пишут:
UKR 36 - EUR 37
UKR 37 - EUR 38
У меня стопа 24 см, я ношу EUR 37 (раньше заказывала так из Европы), читаю отзывы и окончательно путаюсь какой мне брать размер, там пишут непонятно что они имеют ввиду??? Что это за размерная сетка UKR, на что мне опираться? Про расшифровку размеров вообще молчу, она странная очень
UKR 36 - EUR 37
UKR 37 - EUR 38
Та легко!
• 21 июля 2021
Ответ дляВеселая моль
Тогда европейский берите
спасибо, а как вы ориентируетесь, на что опираетесь, подскажите пожалуйста
Веселая моль• 21 июля 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
EUR 37 вы носите 37 же, бренд европейский Италия