ОноВамнадо• 21 июля 2021
Очень чувствую себя виноватой(((общалась с таксистом, как будто мужу изменила
Муж ревнивый очень. Если я с кем-то из мужского пола говорю у него психоз. А если не дай Бог улыбнусь вежливо кому-то (курьеру к примеру) у мужа тоже психоз((
Забила короче я себя конкретно. Из общительной превратилась в не ясно кого.
Сегодня ехала с таксистом и разговорились, у него жена, ребёнок, но мы так по душевно у пообщались, аж мне легче стало. Общались обо всём. Не о личном и не флиртовали. Приятный человек. Но у меня ощущение теперь что я мужу изменила((вину чувствую.
Как от этого чувства избавиться?
ОноВамнадо
• 22 июля 2021
Та люди, не изменяет это 100%.
Оба работаем удаленно, постоянно, везде вместе. Я бывает узажю по женским делам своим на пару часов. Он все время это со мной на телефоне. Или переписываемся или общаемся. Он без меня в магазин даже не любит ходить.
ОноВамнадо
• 22 июля 2021
Там всё из детства. Комплекс брошенности и у него и у меня.
Но вот у него даже хуже это проявляет я чем у меня когда-то ((((сейчас я его не ревную, а он дуреет(как с ним справиться?
Майская киска• 22 июля 2021
Ответ дляЖелезная тетя
Та люди, не изменяет это 100%.
Возможно, в большинстве случаев это именно так, но не во всех, конечно. Может вам вместе к семейному психологу?