Лунтик-паунтик• 22 июля 2021
Плацкарт , кто недавно ехал? Насколько ужасно все?
Срочно надо ехать в Киев, кинулась билетов нет, люкс по 2200, мне сесть в поезд в 23:30 и выйти из него в 11:00, как то дороговато за такие деньги.
Заранее не купила билет, так как не стоял вопрос о поездке.
Мориторила сайт УЗ и словила плацкарт за 300 грн.
Девочки, как там сейчас? Я всегда в купе езжу)
Лунтик-паунтик
• 22 июля 2021
Ответ дляБабайко
Автобусом не рассматриваете?
О, нет.
Я уже купила (плацкарт)
Не куру• 22 июля 2021
Смотря ж какой поезд и откуда. Ехала в Одессу, плохой, старый вагон.
Девочка говорила, ехала из Днепра, кондей, розетка у каждого.
Лунтик-паунтик
• 22 июля 2021
Ответ дляНе куру
Из Запорожья)
Поезд 116, до Киева
Угги в горошек• 22 июля 2021
Плацкарт за 300 грн? Это ж куда ехать надо, билетов дороже 200 в жизни не встречала. А по теме - это кошмар. Всегда ездила на скоростных, но тут решила сэкономить. Это был последний раз, когда я ездила в плацкарте
Лунтик-паунтик
• 22 июля 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
Там їдуть такі самі люди як і в купе. Чого ви хвилюєтеся ???
Давно не ездила на плацкарте, просто как в аквариуме )))
Лунтик-паунтик
• 22 июля 2021
Ответ дляУгги в горошек
В Киев из Запорожья, а Вы зайдите на сайт, билетов нет,только люксы, но я за такие деньги не планирую)
Кошмар в чём именно? Спасибо
Угги в горошек• 22 июля 2021
Ответ дляЛунтик-паунтик
Кошмар в чём именно? Спасибо
1. Мне было ОЧЕНЬ душно
2. Люди воняют
3. Люди буянят и разговаривают
4. Запах еды
5. Темно и тесно!
2. Люди воняют
3. Люди буянят и разговаривают
4. Запах еды
5. Темно и тесно!
Язвочка• 22 июля 2021
А я бы с радостью проехалась в плацкарте, чтобы сэкономить. А по моему направлению только люксы и купе.
Лунтик-паунтик
• 22 июля 2021
Ответ дляУгги в горошек
1. Мне было ОЧЕНЬ душно
2. Люди воняют
3. Люди буянят и разговаривают
4. Запах еды
5. Темно и тесно!
2. Люди воняют
3. Люди буянят и разговаривают
4. Запах еды
5. Темно и тесно!
Мне часто в купе также душно, невыносимо просто.
А купе тоже воняют.
Также запах еды
Также тесно
И так же разговаривают))
Насчёт буянят, да(((
Но я надеюсь, что в 24:30 никто не будет уже кушать )))
Спасибо)
А купе тоже воняют.
Также запах еды
Также тесно
И так же разговаривают))
Насчёт буянят, да(((
Спасибо)
Лунтик-паунтик
• 22 июля 2021
Ответ дляЯзвочка
У меня тоже, я мориторила и удалось купить один билет.
Язвочка• 22 июля 2021
Ответ дляЛунтик-паунтик
У меня плацкартов вообще не бывает. Поезд - купе и люкс
РокерША• 22 июля 2021
Какая уже разница, если вам в ’23-30 села и в 11-00 надо выйти’.
Ездят, ездят автор в плацкарте и, представьте себе, доезжают из пункта А в пункт Б.
Невезучий пока только поезд на Рахов: 2 смерти за 2 года
Царевна Смеяна• 22 июля 2021
Ответ дляРокерША
Ой 😳 Отчего смерти-то?
Лунтик-паунтик
• 22 июля 2021
Ответ дляЦаревна Смеяна
Ой 😳 Отчего смерти-то?
Читала, что мужчина упал с верхней полки((
Царевна Смеяна• 22 июля 2021
Ответ дляЛунтик-паунтик
У меня когда-то папа ехал в поезде и при нем на женщину сверху свалилось что-то из багажа на голову и она на месте сразу умерла ((((((
РокерША• 22 июля 2021
Ответ дляЦаревна Смеяна
И это случилось в плацкарте: в купе ж такого не может произойти ()
Лунтик-паунтик
• 22 июля 2021
Ответ дляРокерША
Божештымой, какие все кАралевы: в обмороке от плацкарта, Илита...
Даа, памагите с денешкай на Люкс
Лунтик-паунтик
• 22 июля 2021
Ответ дляРокерША
Может конечно.
Самохвалова• 22 июля 2021
Автор, мы с друзьями ездили два года назад Киев - Ивано-Франковск. Нас было 3 взрослых и 3 детей, детям 5, 8, 8.
Нормально. Обычные соседи.
Тесно не было, жарко как обычно.
Я люблю ночные поездки за то, что вечером лег, а утром уже на месте.
У Вас место верхнее или нижнее?
Я вообще, когда одна еду, беру плацкарт, мне так спокойнее. Т.к. мало ли кто в купе соседи.
Нормально. Обычные соседи.
Тесно не было, жарко как обычно.
У Вас место верхнее или нижнее?
Лунтик-паунтик
• 22 июля 2021
Ответ дляСамохвалова
Нормально. Обычные соседи.
Тесно не было, жарко как обычно.
У Вас место верхнее или нижнее?
Нормально. Обычные соседи.
Тесно не было, жарко как обычно.
У Вас место верхнее или нижнее?
Спасибо, нижнее))
Я тоже люблю ночные
Лунтик-паунтик
• 22 июля 2021
Ответ дляРокерША
Бог поможет ()
Спасибо, может и правда поможет)
Липка-прилипка• 22 июля 2021
Как по мне, одной лучше в плацкарте. Поезд вроде нормальный. От этого тоже много зависит.
Элька-Карамелька• 22 июля 2021
Мы в прошлом году ездили: из плюсов - все же визуально пространства больше, а не в коробочке сидишь.
Из минусов: постоянно какой-то людской шум в любое время, даже ночь не спасает. Дети, нет, как таковые дети не проблема, но если в вагоне есть дети и родители совладать с их бесиловом или плачом не могут, то их слышно практически везде. Много людей мимо ходит. Мы стараемся билеты в центре брать, что не так это ощутимо было.
А так, ничего страшного нет, люди как люди. Надо за вещами внимательно смотреть и самому человеком оставаться.