Репетиторша• 22 июля 2021
Робот пылесос со станцией самоочистки или обычный?
У кого есть со станцией, вы довольны?
У меня больше года обычный, с тряпочкой. И я его чищу каждый раз после уборки, а это 1-2 раза в день. Вроде что там, 2 минуты дела, вытрусить почистить, тряпочку помыть. Но вот бесит это уже. Хочу со станцией.
Бесконечность-не предел• 22 июля 2021
Обычный, 2 раза в неделю пылесосит, потом уборка стационарным и я оттуда все им вычищаю. Проблем нет
Репетиторша
• 22 июля 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
У нас дети.... гоняет утром и вечером, крошки и песок... вот и думаю искать место для станции или не особо она меня спасёт
ПультОт_БМВ• 22 июля 2021
Ответ дляРепетиторша
Реально 2 минуты дела. При уборке 2 раза в день? У вас, что за 1 раз забивается полный контейнер?
Репетиторша
• 22 июля 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
2 раза и да, волосы, порох от текстиля, песок, крошки. Не полный, но много
ПультОт_БМВ• 22 июля 2021
Ответ дляРепетиторша
Я свой включаю через день, иногда раз в три дня, и тогда получается практически полный контейнер.Есть кошка, соответственно шерсть. Объем контейнера у меня 0,5 л. Может у вас объем контейнера меньше...
Даже не представляю чем можно заполнить такой объем, если пылесосить 1-2 раза в день.
Бесконечность-не предел• 22 июля 2021
Ответ дляРепетиторша
У меня трое и кошка )
КтоЕслиНеЯ• 01 августа 2021
вычищать контейнер 2 раза в день нет необходимости. Основная проблема это тряпочка после влажной уборки, и её вам станция не помоет.