Ушла и Пришла• 22 июля 2021
А вы толкаете хропящих в плацкарте?
Давно не ездила плацкартом и вот вчера это произошло. Все прелести описывать не буду, так как Советчицы и сами их прекрасно знают. Удивило, что в ночном поезде парень с боковой полки толкал, прямо пинал, хропящего человека рядом. Ну хропящий переворачивался и продолжал))). Ладно бы культурно, а то хамски орал на весь вагон "сколько можно, заткнись корова".
Результат:
вже голосів:
14 (42.42%)
Нет, мне не мешает.
10 (30.3%)
Культурно прошу АСТАНАВИТЕСЬ
9 (27.27%)
Да, пинаю всегда.
Алиса в стране Советчица• 22 июля 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Проводник за всеми не уследит. Не сидеть же ей возле неадеквата, она тоже человек и тоже спит. Да-да, проводники оказывается тоже люди и спят ночью
Правда? А вы должностную инструкцию проводника читали перед этой писаниной?
Алиса в стране Советчица• 22 июля 2021
Ответ дляВытворунка
Храп, куда ж на Советчице без грамматических язв?
Никто не остановил. И я промолчала. Может потому, что женщина не реагировала особо, переворачивалась и спала дальше.
Такого идиота трогать опасно, не факт, что на вас не переключится.
Гидроусилитель руля• 22 июля 2021
Ответ дляВытворунка
А есть приспособления? Я без иронии, реально интересно, не слышала никогда.
Я гуглила для мужа. Там от всяких штук в нос до масок специальных.
Просто непонятно, почему храпящий человек считает, что защищаться от его храпа должны другие, а он сам палец об палец не ударит.
Незнакомлюся• 22 июля 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
Да, пинаю тоже, но не так по хамски. Хотя реально бесит храп
А если вас в ответ пнут?
Мама Чели• 22 июля 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
Конечно сложно, но в итоге из 4 спит только 1, остальные мучаются
Если долго мучаться, что нибудь получиться!
Бамбарбия! Кергуду.• 22 июля 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
И что там написано? Что проводник не имеет права спать?