Горизонтальный самовар• 22 июля 2021

Ну почему после морей начинаются проблемы по гинекологии ((

Не впервые уже. Жжение, зуд...все прелести кольпита
автор Горизонтальный самовар • 22 июля 2021
Ответ дляПапобус
Я поняла.
Просто интересно, что у меня никогда ничего помимо обгоревшей кожи не ’вылазило’ даже после наших морей.

Думаю, просто падает имунка у Вас и начинаются ’прелести’
Да уж, если падает иммунитет, круто я езжу на море оздоровится)
Запыхалась• 22 июля 2021
Ответ дляГоризонтальный самовар
а чего он падает? у меня гаоборот после моря не болею 1-2 года почти
Здрасьтенька• 22 июля 2021
Вам просто море противопоказано
Ответ дляВатный Пупс
Спасибо, я- врач, удивлена, что гинеколог автора ей это не обьяснилп
Писала уже, что пролечиваюсь всегда с гинекологом до конца. Сдаю все анализы мазки после. Раз в шесть мес. обязательно проф осмотр, но вот море уже третий год заканчивается воспалением. Первый раз приехала с кольпитом, после использования тампонов , пару дней менструации попали отдых. Сошлись с врачом во мнении, что из-за них, больше ими не пользовалась. Второй раз подумала на совпадение, сейчас на отдыхе и опять начинается
Папобус• 22 июля 2021
Ответ дляГоризонтальный самовар
У меня муж так.
Вырос у моря, но только вот залезет в воду и позогорает часик/другой - начинает болеть. И при этом так с детства.
Что и почему - ответа не нашли.
Без водных и процедур и солнечных ван он здоров как бык. Никаких хронических болячек врачи не обнаружили.
Ватный Пупс• 22 июля 2021
Ответ дляГоризонтальный самовар
Вы так и не ответили, чем вас лечили . Про тампоны- смешно
Ответ дляЗдрасьтенька
Вам просто море противопоказано
Обидно, я море очень люблю
Ответ дляВатный Пупс
Спринцевание хлорофилиптом 1ст.лож на литр. Цитеал Полижинакс, Пробиз фемина.
Мадам Тю-лю-лю• 22 июля 2021
Ответ дляГоризонтальный самовар
На наших морях не отдыхаю
Солнце потому что вредно
Ну и видимо хронические есть недолеченные дела у вас
Ватный Пупс• 22 июля 2021
Ответ дляГоризонтальный самовар
Это не лечение воспаления, сходите к др врачам