75В• 22 июля 2021
Супербабушка, смотрели?
Так жалко бабушку Ольгу, дочь гуляет ночами жизнь устраивает, а мать за ребёнком смотрит, а в холодильнике несвежая гречка
Блин, не смотрела никогда эти шоу и не буду больше
75В
• 22 июля 2021
Ответ дляКрапипопка
уже есть выпуски?
Вот посмотрела пока только сюжет с Ольгой
75В
• 22 июля 2021
Ответ дляМеня много
Вчера было два выпуска в Ольгой и Светланой
Блин, прям боюсь со Светланой теперь смотреть 😅
Наверное тоже такая же жесть
Мурзилка• 22 июля 2021
Серьйооозно? Вам Ольгу жаль? Она прибабахнутая на всю голову, кого там жалеть.
75В
• 22 июля 2021
Ответ дляМурзилка
Да, жаль
Дочь безответственная, сбросила на Ольгу свою дочь и гуляет
Мне вот интересно, как все психологи оправдывают травмами детства
Вот у меня детство было как в аду, а я стараюсь ращу дочь и всю душу вкладываю
Мурзилка• 22 июля 2021
Ответ дляАнка-пулемётчица
на ютуб???
Вчера по телеку была, только не помню на каком канале.
75В
• 22 июля 2021
Ответ дляАнка-пулемётчица
на ютуб???
Не, на сайте каком то, телепортал вроде
Анка-пулемётчица• 22 июля 2021
Ответ дляМурзилка
стб
имею ввиду на ютуб уже можно посмотреть?
обожаю супермамку) теперь бабка)))клас
Анка-пулемётчица• 22 июля 2021
Ответ для75В
Не, на сайте каком то, телепортал вроде
ок
пошла смотреть
75В
• 22 июля 2021
Ответ дляАнка-пулемётчица
стб
обожаю супермамку) теперь бабка)))клас
Супермарио это тоже такая жесть была о неблагополучных?
Мурзилка• 22 июля 2021
Ответ для75В
Да, жаль
Так дочь бабло зарабатывает. И на маман в том числе. А принцесса на съемной квартире в облаках витает.
75В
• 22 июля 2021
Я поняла, почему меня это так жестко зацепило, я сама из неблагополучной семьи
75В
• 22 июля 2021
Ответ дляМурзилка
Кем зарабатывает?
Ресницы клеит? Не верю
Мурзилка• 22 июля 2021
Ответ дляАнка-пулемётчица
стб
обожаю супермамку) теперь бабка)))клас
Вчера две бабушки были, сегодня ещё две будут.
Мурзилка• 22 июля 2021
Ответ для75В
Кем зарабатывает?
Ресницы клеит? Не верю
Ну не верьте. Моя дочь тоже клеит, свои 30+ имеет.
75В
• 22 июля 2021
Ответ дляМурзилка
И по вашему 30 тысяч это Мега много?
Мурзилка• 22 июля 2021
Ответ для75В
И по вашему 30 тысяч это Мега много?
Это в два раза больше, чем зарплата Ольги. И то, думаю она ещё и приукрасила.
Миллион АлыхРос• 22 июля 2021
У бабки Ольги Шанель мозга🤪
4х годичные стертые боты хранить и хвастаться ими ведь это шанель 🤪🤪🤪
Ну и все в таком же духе у нее
А вторая бабуля что в Пуще живет молодец, внука жалко того старшего и сын наркоша с женой
Ну и все в таком же духе у нее
Мурзилка• 22 июля 2021
Ответ для75В
На съёмную квартиру, ребёнка и двух дам в поиске?
А она ещё и поиск должна маман обеспечить? Я не говорю, что сбрасывать ребенка на бабушку, это хорошо. Но Ольга это просто какая-то паразитирующая личность по жизни.
75В
• 22 июля 2021
Ответ дляМурзилка
Так это вы так думаете и я ) приукрасила типа меньше сказала?
Но дочь не говорила, сколько зарабатывает, а учитывая, что по гулькам бегает и только в Киев переехала не думаю, что там 30 тысяч
И даже 30 тысяч это все равно мало
75В
• 22 июля 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
У бабки Ольги Шанель мозга🤪
Ну и все в таком же духе у нее
О капец
Не буду теперь точно смотреть (((
Сижу на больничном, посоветуйте сериал позитивный плиз
Не буду теперь точно смотреть (((
75В
• 22 июля 2021
Ответ дляМурзилка
Не знаю
Меня больше дочь раздосадовала
Я просто в шоке, девке 27 лет, ребёнок неухожен, голодный, не говорит, она по мужикам бегает
Для меня это больная тема - мою мать родительских прав лишили за такое, в своё время
Просто не было у неё бабушки доя подстраховки
Меня больше дочь раздосадовала
Мурзилка• 22 июля 2021
Ответ для75В
И даже 30 тысяч это все равно мало
А у Ольги что остается, с учетом завтракаужина в кафе и бесконечных походов по салонам. Странно, что там даже гречка есть.
Меня много• 22 июля 2021
Ответ дляМурзилка
На стб
Очень добрый аноним• 22 июля 2021
Как раз она типичная советчицв - понтов много, не все соотвествует. Тут как ни спроси что-то, разорвут в пух и прах, так и та ’шенельщица’
История второй бабушки жуть, наркомания это , конечно, больше цепляет и задевает, чем голые понты