Срочнокпсихологу• 22 июля 2021
Нужно ли человеку с инвалидностью высшее образование?
Дочь со 2 группой инвалидности. Сахарный диабет инсулинозависимый. Тяжёлая форма.
Окончила медицинский колледж. Хочет поступать дальше
Я - скорее "против", чем "за". Ей часто бывает плохо, сахара не стабильны. Учеба в институте - это большая нагрузка для нее.
Результат:
вже голосів:
47 (71.21%)
Пусть поступает
14 (21.21%)
Не вмешиваться
5 (7.58%)
Отговорить
Стопудова• 22 июля 2021
Ответ дляДедуськина бабуська
Фильтруйте ответы. Просто многие не понимаю, что такое диабет. У моего папы диабет. Как выше писали, нервы, стресс и все скок-прыг сахар. У подруги сын в меде учится, реально сложно, если сам учишь, поэтому только финансовая помощь поможет исключить часть нервотрепки. А вообще в мед стоит идти хотя бы затем, что сможешь хоть себе и семье помочь, так как хороших медиков (особенно в селах, пгт или маленьких городах) - практически нет.
У нас главбух диабетик. И спокойно работает. Все зависит от человека. Как он сам воспринимает ситуацию.
Скорая помощь• 22 июля 2021
Ответ дляДелиВерка
Ну не врачом же ей быть,если она сама больная и инвалид. Врачом нужно быть здоровым и выносливым.
Та ладно? Лікарі бувають різні. І з купою болячок теж.
Дедуськина бабуська• 22 июля 2021
Ответ дляАнтиТанкист
Я столкнулась и знаю ОЧЕНЬ много таких людей.
Люди с этой болезнью живут полноценно.
НО,к сожалению,девочке с мамой не повезло
Люди с этой болезнью живут полноценно.
Еще как повезло, что мама не бесчувственная тварь, а живой человек. То, что она переживает за ребенка - нормально. Она не пошла сразу в отказ, а принимает взвешенное решение - и это правильно.
Скорая помощь• 22 июля 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
Можно устроиться медсестрой к узкому специалисту. И всю жизнь одну справку выписывать
Яка наївність...
Стопудова• 22 июля 2021
Ответ дляДедуськина бабуська
Удалено администрацией...
Не нервничайте. Вредно для здоровья.
АнтиТанкист• 22 июля 2021
Ответ дляДедуськина бабуська
Удалено администрацией...
А Вы знаете? Мне вызывали скорую несколько раз,помогают и спасают врачи!
Какая первая помощь