Сарафанное радио• 22 июля 2021

Похвалите свою бюджетную стиральную машинку, пожалуйста.

Добрый день! Очень нужна помощь, похвалите свою бюджетную машинку, и если возможно, какая именно модель. Буду очень признательна всем за ответы.
Чай не пью, только кофе• 22 июля 2021
Лдж

Котомафия• 22 июля 2021
беко https://eldorado.ua/pralina-mashina-beko-wue-6636-...
взяла месяц назад. мне все нравится. я брала за 7700. тихо стирает, отстирывает хорошо, программ много, по кухне не скачет. 3 года гарантии.
МинерАлочка• 22 июля 2021
Была ардо,шикарная, 12 лет как часики, хотя я ее купила на абум.Искала замену и конечно уже хотела ардо, но увы, их у нас теперь нет. Выбирала именно вертикалку до 10 тысяч, выбрала вирпул.Довольна.Брали за 8 с копейками.Не скачет, не сильно шумная, стирает отлично. Есть пауза и соответственно до загрузить можно.
МинерАлочка• 22 июля 2021
Вот. И гарантия не один год.
автор Сарафанное радио • 22 июля 2021
Ответ дляМинерАлочка
Спасибо за отзыв! И у меня Ардо, 20 лет! Но уже чувствую, всё, доживает, муж часть в ремонт отвёз сегодня, а мастер ему сказал что уже лет 10 этой фирмы нет... Муж сказал присматривать новую.
автор Сарафанное радио • 22 июля 2021
Ответ дляКотомафия
Спасибо большое! Я уже читала о Беко, рада что и вы о ней написали, ещё один + в сторону этой фирмы. Отдельное спасибо за ссылку!
Котомафия• 22 июля 2021
Ответ дляСарафанное радио
я брала в эльдорадо и продавец сделал скидку в 7 % от акционной цены. вы если будете в эльдорадо брать, спросите у консультанта может ли он сделать такую скидку (они могут, на любую фирму крупной бытовой техники, но не всегда хотят).
МинерАлочка• 22 июля 2021
Ответ дляСарафанное радио
Та да.... Но у вас вообще срок какой, ух, 20 лет.
автор Сарафанное радио • 22 июля 2021
Ответ дляМинерАлочка
Да))). Вот оно качество.))

автор Сарафанное радио • 22 июля 2021
Ответ дляКотомафия
Спасибо огромное!
ЧакрыНеРаскрылись• 22 июля 2021
Ответ дляСарафанное радио
Ардо сейчас это Freggia
автор Сарафанное радио • 22 июля 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Ардо сейчас это Freggia
Спасибо, интересно.