Тушь для2го класса• 22 июля 2021
10 тыс грн за неделю спортивных сборов в Арабатской стрелке
Дочери ( 14лет) заниматься каратэ, раньше отпускала в такие поездки, Польша, Болгария. Через неделю спорт.сборы в п. Генгорка, база ´Мелиоратор" едет туда впервые, ехать хочет. Читаю новости, про ад с медузами и уже задумалась, может ну его нафиг эти сборы?
Результат:
вже голосів:
33 (60%)
Отпустила бы
22 (40%)
Нет
Барышня_Смольный• 22 июля 2021
Для Украины это очень дорого.такую сумму плачу за 2 недели.ищите другой вариант
Тушь для2го класса
• 22 июля 2021
Ответ дляБелочкой зови
Сборы это тренировка или просто для галочки?
2-3 тренировки в день
Барышня_Смольный• 22 июля 2021
Ответ дляБелочкой зови
А а сборы с каким вариантом ещё ездят?
Всех в сад• 22 июля 2021
Ответ дляТушь для2го класса
2-3 тренировки в день
Я сына отправляю на 10 дней на сборы. При любой погоде
Яжемать Мне можно• 22 июля 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
За такие деньги троим можно отдохнуть На Азове, правда с мультиваркой
Это сборы Люди вы вообще читаете?
Тушь для2го класса
• 22 июля 2021
Ответ дляБарышня_Смольный
Какой вариант? Это не лагерь, это ее клуб, с которым она поедет на сборы
В танке• 22 июля 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Если для неё это важно - я бы отправила. Все едут?
Тушь для2го класса
• 22 июля 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Мы уже отдохнули семьёй, не на Азове конечно))
Царь-Матушка• 22 июля 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
Это сборы Люди вы вообще читаете?
Я знаю, что такое сборы
Просто Азов сейчас такая дыра, что жаль потраченных денег если ваша дочь приедет и в море не поплавает
Тушь для2го класса
• 22 июля 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
Это сборы Люди вы вообще читаете?
Тушь для2го класса
• 22 июля 2021
Ответ дляВ танке
Важно,очень ждёт.
Усатая полосатая• 22 июля 2021
Если ваши действительно спортсмены, то я вас разочарую, дети в жару играют в футбол, подтягиваются, бегают, занимаются, а если и приходят на пляж то на 30 минут, на пляже мелиоратора , каждый год одно и тоже наблюдаю, а если дети не слышат учителя сидят на пляже и смотрят как остальные плавают по свистку
Вкаблучках• 22 июля 2021
При чём тут медузы к сборам? Определитесь какая цель, если сборы, то ехать, если для галочки, то не стоит.
Тушь для2го класса
• 22 июля 2021
Ответ дляВкаблучках
При том, что минимум одна тренировка в день в воде, обязательное условие тренера, не согласные отжимаются
Грибной_Дождик• 22 июля 2021
В Мелиораторе отлично кормят (но питание улучшенное намного лучше обычного, хотя разница в цене копейки). А вот условия в старых корпусах такие себе..советский союз. Но и цена на такие номера грн 200-300 в сутки ранее была. Питание 3х разовое грн 250 примерно с чел. Откуда там 10 тыс наберется?
Головная• 22 июля 2021
Пусть едет. Там того купания в море часа 1,5 в день, не более
акцент же на тренировках, плюс тимбилдинг, так сказать.
Вкаблучках• 22 июля 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Ну так у вас спорт или детский сад? Если серьёзно занимается, то надо ехать.
Эта_Шикарна)• 22 июля 2021
Я бы однозначно пускала,даже не задумываясь.Мой сын тоже был в июне.Это все равно на много лучше,чем в городе торчать
постою_послушаю• 22 июля 2021
Ответ дляБарышня_Смольный
какой другой вариант? Слово ’сборы’ вам о чем-нибудь говорит?
Усатая полосатая• 22 июля 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
В этом году они улучшили номера в некоторых зданиях, развалили балконы и поставили панорамные окна, ото наверное и дорого
Мяо мой мяо• 22 июля 2021
Это реально дорого вы считаете?
Я присматривала хороший лагерь на Бердянской косе 15тыс но привезти и забрать нужно, а нам такой вариант не подходит
Дети едут сюда 8650грн + 1700 (поезд трансфер) ну и нас умножить на 2
Белочкой зови• 22 июля 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
Это сборы Люди вы вообще читаете?
Тоже удивляюсь.Если жто тренировки, то платить и все.Что значит дорого? При чем тут отдых к трени?
Тушь для2го класса
• 22 июля 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
Оплата тренерам, проезд, с собой...Вот и набралось)