Миллениалка• 22 июля 2021
В догонку темы о жирных детях, почему у тупых родителей - тупые дети?
Препод: "Недоделанный отчёт – это не беда. Главное, когда будете делать детей – доделайте их! А то потом приходят недоделанные дети и приносят недоделанные отчёты. И никак не прервать этот замкнутый круг."
Миллениалка
• 22 июля 2021
Ответ дляМост_Устал
У препода тонкий юмор )
Это точно!
Вот почему приходят тупые люди и пишут здесь тупые темы? Показывая свой примитивизм и ограниченный интеллект? Прям бесит!
ВундерКИНГ• 22 июля 2021
Ну родителей, которые не следят за здоровьем детей, умными никак не назовешь
Мост_Устал• 22 июля 2021
Ответ дляМиллениалка
Это точно!
Наверное потому, что у них всех недоделанные отчёты. И не прервать этот замкнутый круг.
Мусик Пусик• 22 июля 2021
Ответ дляМиллениалка
Это точно!
Ну мне Ваша тема...скажем так не особо умная. Так что? С кем будем сравнивать и соревноваться в уме?
Миллениалка
• 22 июля 2021
Ответ дляМусик Пусик
Это Вы автор той темы
МУСЯкомарова• 22 июля 2021
Ответ дляНе куру
А потом, не приведи Бог, ещё и в преподаватели пойдут
У сына в школе многи преподы были из села ,закончили Драгоманова, сейчас никто не хочет туда идти, поэтому имеем сейчас именно таких преподавателей
Миллениалка
• 22 июля 2021
Ответ дляВундерКИНГ
Стоп! Вы были дома у тех людей, Вы проводили полноценные исследования их рациона питания, состояния организма, болезнях, анализах, уровней гормонов? Что так безапеляционно заявляете ’не следят за здоровьем детей’? Или может это просто Ваши додумки?
Миллениалка
• 22 июля 2021
Ответ дляМусик Пусик
Ото Вам смешно)
Слово ’ото’ очень показательно в отношении Вашего умственного развития
Топтунша• 22 июля 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
мне может кажется, но раньше в педвузах были квоты для выпускников из сел
Чебураха с перцем• 22 июля 2021
Ответ дляМиллениалка
Это Вы автор той темы
На ваш вопрос в заглавии смогут ответить только ваши родители. Думаю, тут вы правды не услышите, а они все знают точно.
Чебураха с перцем• 22 июля 2021
Ответ дляМиллениалка
Вы несчастны, как женщина, мужа нет или изменяет? Или чего столько злости?
Миллениалка
• 22 июля 2021
Ответ дляЧебураха с перцем
Когда человек переходит на личностные оскорбления - ну Вы сами знаете дальше, да? В какой стадии развития мозг у таких людей и т.д. и т.п. Следующая ступень - коверкать фамилии и придумывать клички
Миллениалка
• 22 июля 2021
Ответ дляЧебураха с перцем
Словарь купите, ’ото’ и не завидуйте, у меня все отлично
Мусик Пусик• 22 июля 2021
Ответ дляМиллениалка
Главное не форма, а содержание) Толку в Вашей правильной речи, если тема ни о чём
Миллениалка
• 22 июля 2021
Ответ дляМусик Пусик
Ну так всегда себя успокаивают неумные: это ничего, что я тупой, зато человек хороший!
Мусик Пусик• 22 июля 2021
Ответ дляМиллениалка
Переходим на пассивную агрессию?)
Прыг-скок• 22 июля 2021
Ответ дляМиллениалка
Нет, мы же ходим домой к полным знакомым и дружим только с худыми
Фрекен бок• 22 июля 2021
Уровень тупасти у каждого свой. Необизательно иметь 5 образований чтоб быть мудрым и умным..
Миллениалка
• 22 июля 2021
Ответ дляМусик Пусик
Переходим на пассивную агрессию?)
все лучше, чем ’ото-кать’
Дикая Роза• 22 июля 2021
Родственник умный человек, его ребенок тупой. Репетиторы и т.д. Но всё равно туповатый.
Сосед был алкаш, его сын с детства работал на полях в деревне у частников, закончил вуз на эти деньги, сейчас глава села, умный парень.
Миллениалка
• 22 июля 2021
Ответ дляMarina-iv
Автор, спросите у своих родителей, почему😉
А Вам спросить не у кого? Асоциальные элементы ж инкогнито своих отпрысков в интернат сдают, да?