Хомяк с пастой• 22 июля 2021

Страдающие ПА как сегодня самочувствие?

Люди с сосудистыми заболеваниями и страдающие паническими атаками, нет ли сегодня ухудшения состояния?
ДлинноНожка• 22 июля 2021
Есть

Бабушка-байкерша• 22 июля 2021
Холодно что то
КаРаКаТиЦа• 22 июля 2021
Наоборот, ушла жара, пропали приступы, слава богу
Весёлая морковка• 22 июля 2021
Мне хреново, я даже тему сейчас создала
Нет аппетита, такое ощущение что хочется вырвать, но нечем, вялость и слабость капец, голова как в тумане
А у вас что?
У нас первый день нет жары
Неважно Забей• 22 июля 2021
Таким вроде ничем не страдаю, но еле отсидела на работе свои часы. Необъяснимое состояние когда просто ’плохо’
автор Хомяк с пастой • 22 июля 2021
Ответ дляВесёлая морковка
Мне хреново, я даже тему сейчас создала
А у вас что?
У нас первый день нет жары
Именно такое состояние.
Неважно Забей• 22 июля 2021
Ответ дляВесёлая морковка
Мне хреново, я даже тему сейчас создала
А у вас что?
У нас первый день нет жары
Аналогично, у меня как началась эта жара и вот сейчас вроде и полегче с температурой воздуха но все равно, тошнота и головокружения. Пару раз даже рвало ужасно, все болит, слабость.
Сейчас лежу никакашечка, хотя особо сегодня ничего не делала
Весёлая морковка• 22 июля 2021
Ответ дляНеважно Забей
А у вас пальцы на руках не болели случайно? А то стала замечать , что болят фаланги пальцев
Вы гопотоник?
Весёлая морковка• 22 июля 2021
Ответ дляХомяк с пастой
Именно такое состояние.
Ничего себе

А вы где живёте?
Я Херсон
Вы гипотоник? Какие есть хронич заболевания?
Пытаюсь найти связь, а значит причину

Вилами по воде• 22 июля 2021
не от погоды зависит, главное - сон, тогда тревожность меньше, события за день
Неважно Забей• 22 июля 2021
Ответ дляВесёлая морковка
Вы гопотоник?
Не болели. А вот задние лапки болят, будто я 40км прошла))Та нет никзим давлением, чтобы вот постоянно я не страдаю
В позапрошлую субботу ехала в такси, с трудом сдерживала себя, ужасно тошнило, ворвалась домой рвала воздухом уже наверное и давление было 160/110. Такое что-то
Очень тяжело переносить стало эту жару
Весёлая морковка• 22 июля 2021
Ответ дляНеважно Забей
Очень тяжело переносить стало эту жару
А что то принимаете за это время? Какие то препараты?
Вилами по воде• 22 июля 2021
Я заметила, чем меньше ставлю себе требований - тем меньше атак. Еще себе нужно все прощать каждый раз, когда делаете не так. Л.Хей на ютубе есть и др. побольше слушать психологии - я так нашла ответы на свои вопросы по ПА
Неважно Забей• 22 июля 2021
Ответ дляВесёлая морковка
Только свои КОК и анаприлин утром всегда (у меня нарушение ритма связанное с дополнительными пучком, без анаприлина у меня пульс до 150 может доходить )
Обращеница• 22 июля 2021
У меня ПА бывают только с перепоя, погода тут не при чём
Проработник• 22 июля 2021
Тревога целый день сегодня
мамаматоса• 22 июля 2021
Ответ дляВесёлая морковка
Мне хреново, я даже тему сейчас создала
А у вас что?
У нас первый день нет жары
Боже,девченки,у меня так страшно сегодня болела голова,до тошноты,спазм был,еле 2 таблетками спаслась,а я то думаю,че ща фигня...а оно вот что...
ЯспАкойнаЯ• 23 июля 2021
Нервозность
Хотела уводиться утром ...