Звезда в шоке• 22 июля 2021
Девочки, что это может быть по симптомам?
Слабость, голова как в тумане, аппетита нет, немного совсем подташнивает, иногда редко могу кашлянуть и как хочется вырвать сразу. Во рту как кисло немного
Темпы нет
Бесконечность-не предел• 22 июля 2021
Похоже на давление или спазм сосудов головного мозга. Голова кружится?
Звезда в шоке
• 22 июля 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
Не кружится, но соображаю очень плохо. Давит особенно сзади
И как ком в горле
Звезда в шоке
• 22 июля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
все, что угодно. от реакции на жару или смену погоды до короны
У нас с сегодняшнего дня нет жары, но плохо стало уже пару дней
Звезда в шоке
• 22 июля 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
И печет кончик языка
Я такая боевая• 22 июля 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
смена погоды....
Звезда в шоке
• 22 июля 2021
Ответ дляЧавонадо
давление в норме?
У меня пониженное вообще, пару дней назад меряла, было в норме
Я инженер, меряю от 1• 22 июля 2021
Я сегодня весь день как медуза была, только к вечеру чуть-чуть легче стало.