Глаголица• 22 июля 2021

Что он от меня хочет?

16 лет назад познакомилась с мужчиной. Любила безбожно. Мужчина очень не простой и состоятельный человек (но подарков никогда не дарил) и старше меня почти вдвое. Женаты не были. Все это время он был не разведён. Через 7 лет отношений забеременела. Сбежала на 3 месяце беременности на фоне измены на моих глазах. Ребёнок рос и растет без отца, сама воспитывала, сама кормила. Никаких проявлений отцовства не было вообще, кроме поздравлялок с ДР и НГ. Без суда, по личной инициативе, с двух лет дочери начал выплачивать алименты, но такие, что не хватало оплатить няне за неполный рабочий день. В 2,5 пришёл со словами ,,Я вот жениться решил,, я уже ничего не хотела…. Пару раз звонил за эти годы -
рассказывал что я у него самая лучшая была (по ходу из всех)) пару месяцев назад начал присылать свои фото и анекдотики по теме официальных вдов, я не реагировала…Я уже много лет отмалчиваюсь. О дне рождении ребёнка всегда помнил…у меня день рождения 9 мая, так он начал поздравлять меня с Днём Победы))) мудак….я спросила что он от меня хочет… он не ответил…но после даже ребёнка с днём рождения не поздравил…. Может я тугодум, разъясните мне пожалуйста, чего хочет от меня мужчина, который изменял мне ни один раз, а по отношению к ребёнку не проявлял отцовских качеств. Вот так живем уже много лет. Замуж выйти не могу, потомучто периодически он проявляется…кто знает, что были с ним отношения, подходить боятся. А нормальных мужиков не так много.
ЖаннаНеАгузарова• 22 июля 2021
не верю что не можете послать его нах.... вот так- наотмашь..раз и навсегда..

Аноним ФЕЯ• 22 июля 2021
Головне не те, що хоче він, а те, чого хочете ви?
Якби він вам був не потрібен, ви б його заблочили скрізь і не спілкувались з ним.
КвартираЧья• 22 июля 2021
Тобто Ви живете своє життя в очікуванні чогось від цього мудака?
Автор, вже давно час забути і будувати нові стосунки
Natatashka• 22 июля 2021
Не поняла, почему вы не можете выйти замуж? Что значит боятся? Фигня какая то
personality• 22 июля 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Так она любитель драмы! Небось мужик этот какой-то недобандюк, привет из 90х. Романтика ёпта.
А если его послать и заблочить везде, так драму-то откуда брать?
Сижу на стуле• 22 июля 2021
Сколько ему? За 50? Ну так старость на пороге, тато вспомнил что у него есть ребёнок. Глядишь и обломится
НеКонец-Света• 22 июля 2021
Та Ничего он вас не хочет. Просто одна из, которая ждёт как собака, хоть и пытается хорохориться, но он то все видит
НеКонец-Света• 22 июля 2021
Держит про запас, но и в запасе вы на каком-то далеко не первом месте
Лень гуглить• 22 июля 2021
Ему 100 лет?

автор Глаголица • 22 июля 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Поначалу была очень деликатной, надеялась, что одумался - будет нормальным отцом…но дольше, чем на месяц его не хватало-дальше снова шёл по подстилкам…со временем осознала, что это ошибка, и просила меня больше не трогать, с ребёнком общаться не запрещала, но он и не общался….на последний ДР ребёнок ждал от него звонка и очень расстроился…т.е. ребёнок ему нах… не нужен…ему нужна я, но не понимаю зачем
Евгения911• 22 июля 2021
А що ви хотіли коли звязалися з женатим?
ЖаннаНеАгузарова• 22 июля 2021
Ответ дляГлаголица
таких дур мало...ща столько дет могли бы и забыть его, устроить личную жизнь...
Аноним ФЕЯ• 22 июля 2021
Ответ дляГлаголица
Чому ви вирішили, що потрібні йому?
автор Глаголица • 22 июля 2021
Ответ дляКвартираЧья
У меня есть новые недоотношения)) в тайне от всех уже 3 года, дальше общения и постельки, мы не движемся) но и мальчик очень простой, совсем не с того круга в котором я привыкла общаться
НеКонец-Света• 22 июля 2021
Ответ дляГлаголица
Ну и фантазерка! Та нах вы ему не нужны! Он для вас в жизни ничего не сделал, не подарил, материально не помогал даже как матери своего ребёнка! А вы все надеетесь, что нужна. Бабы- дуры! Что ещё сказать!?
Евгения911• 22 июля 2021
Ответ дляГлаголица
А з якими звикли? З женатими мажорами?
Евгения911• 22 июля 2021
Ответ дляГлаголица
Думав, що покине жінку і до неї побіжить
Юпитерная• 22 июля 2021
Манипулятор обыкновенный, и сам не гам и другому не дам. Зря вы столько лет про...ли на общение с ним. Он ничего не хочет, просто дергает за ниточки.
Дистанцируйтесь.
Развивайте свои новые отношения!!! Жизнь проходит мимо вас.
автор Глаголица • 22 июля 2021
Ответ дляНеКонец-Света
Не обобщайте)алименты он платит 7 лет день в день без задержек))) вопрос в том, что не обеспечил ребёнка материально, но я и сама смогла это сделать) и при этом на начальном этапе он присылал водителей ,,узнать как дела,, видела его 3 года назад, случайно пересеклись, взгляд тупит в землю

автор Глаголица • 22 июля 2021
Ответ дляЕвгения911
А з якими звикли? З женатими мажорами?
Я не уводила его из семьи) я жила у него, он только официально был женат…жена жила в Германии
Евгения911• 22 июля 2021
Ответ дляГлаголица
Звісно. Він просто так був у шлюбі. Тепер не нийте. Нагуляли дитину від женатого виховуйте. Які до нього претензії?
НеКонец-Света• 22 июля 2021
Ответ дляГлаголица
Мдааа… реально запущенный случай… ещё и оправдывает и выгораживает… к некоторым с годами приходит только старость….
Присылал водителей узнать как дела… вы себя сами слышите? Вы это к его заслугам относите? .
автор Глаголица • 22 июля 2021
Ответ дляЕвгения911
Стоп. Девчат. Учимся читать) с женой они не жили ещё до меня, он развёлся и пришёл просить ко мне моей руки, когда ребёнку было 2,5..стоял вопрос делёжки бизнеса, поэтому никто не спешил…я отказала…он до сих пор не может остановиться о мысли о браке, но при этом чувак постоянно ходит налево…и тут вопрос- сказать в конце концов да и всю оставшуюся жизнь тихо плакать в подушку, но при этом дочь будет при отце (у них есть космическая лбюбовь) или жить значительно проще, но в свободе и с улыбкой на лице
НеКонец-Света• 22 июля 2021
Ответ дляГлаголица
Ладно, давайте заканчивать. Он вас любит больше жизни, вы -его единственная настоящая любовь, а остальные- просто пыль! Остальные нужные ему чтобы с каждой новой ещё раз убедиться, как вас любит и ценит. Ну и стеснительный, глазки в пол, водил присылает. Так нужно отвечать? Да? Вы же за этим сюда пришли?
Намакушка• 22 июля 2021
Ответ дляГлаголица
Ну какой у вас круг?)) Насмешили. Дятел который изменяет и нифига вам не купил? Иметь такой круг, это позор для женщины. Ни любит, ни дарит, попользовал, так как под рукой и доступна, и пошел дальше. Вот чего стыдиться нужно.
Намакушка• 22 июля 2021
Ответ дляЕвгения911
А з якими звикли? З женатими мажорами?
Педунами женатыми, где зад в морщинах)) Это я вспомнила Саманту из секс в городе, как она со старым решилась, и увидела, что зад в морщинах.
Евгения911• 22 июля 2021
Ответ дляНамакушка
Потім ниють тут. Хай подумає хоч раз і відчує стан дружини офіційної коли він ахав просто доступну....а
Намакушка• 22 июля 2021
Ответ дляГлаголица
Космическая любовь, это шо?)) Дочь знает, что где то летает в космосе Юрмй Гагарин, и это ее папа?)
НеКонец-Света• 22 июля 2021
Ответ дляГлаголица
У них космическая любовь…Читаем выше: « …но после даже ребёнка с днём рождения не поздравил…. Может я тугодум, разъясните мне пожалуйста, чего хочет от меня мужчина, который изменял мне ни один раз, а по отношению к ребёнку не проявлял отцовских качеств.» вы бредите?

Может, вы сами себе объясните, чего хочет от вас мужчина, который постоянно изменяет и клал на вас и ребёнка своего?
Капризуля• 22 июля 2021
Ответ дляГлаголица
Да не нужны ни вы не ребенок, пожалейте ребенка, ему такие качели точно не нужны, вырастет, будет думать, что это нормальные отношения.