Рассказница• 22 июля 2021
Где купить такие золотые серьги?
Белое золото, жемчуг и бриллианты. Где купить и сколько будут стоить? Очень нужно. В этом направлении вообще не ориентируюсь. Буду благодарна за любой совет.
Марфушечка душечка• 22 июля 2021
Автор, где обычно покупают эти цацки? В ювелирном. Идите в любой ТЦ, ищите золотой квартал/этаж/часть магазина, где продают эти побрякушки. Там сейчас обычно в одном месте представленны куча магазинов и торговых марок. Там и ищите.