Тепличная• 23 июля 2021

Разное отношение родителей к детям, почему так?

Неужели всё так банально и любят того, кто красивее, успешнее?
Бывшая блондинка• 23 июля 2021
Это зависит от многих факторов, бывает наоборот, любят больше того кто нуждается в помощи, типа алкоголики, наркоманы, а на успешных всеровно

Уты-фрутик• 23 июля 2021
У вас какая-то конкретная боль, а все в одну кучу смели
автор Тепличная • 23 июля 2021
Ответ дляУты-фрутик
Может быть
Аноним Анонимыч• 23 июля 2021
Автор, бывает очень по разному. Часто любят тех, с кем пришлось повозиться. Да и красота и успех субъективны, кроме совсем вопиющих случаев.
Да Щас же• 23 июля 2021
дети разные и отношение к ним разное, это же очевидно. И рождаются в разное время, за 5-10 лет ты тоже изменился сам
Lolita_82• 23 июля 2021
Ответ дляТепличная
Может быть
Занимайтесь своей жизнью.
Полюбите себя,цените,уважайте...
И не придется искать кого,то что бы вас долюбил...
Не обращайте внимание на родителей...
Кого больше,кого меньше любят..
Кому там слова не давали• 23 июля 2021
У меня в семье так. Мама любит и уважает старшую сестру, даже все имущество на нее переписала. Потому, что сестра богаче, помогает маме финансово.Бабки рулят получается.
Контрольница• 23 июля 2021
так люди все разные...у меня два сына -две противоположности))) один огонь, энергия так и прет, а другой спокойный, рассудительный,...но люблю всех и каждого, но по своему))) старший сын мне ближе по духу..а младший меня согревает)))не верю что кого то можно больше любить, а кого то меньше... это все равно что ’а кого ты больше любишь маму или папу?’
Уты-фрутик• 23 июля 2021
Ответ дляТепличная
Может быть
Да зуб даю

ХикориДикори• 23 июля 2021
Ответ дляДа Щас же
Точно! У меня старшая дочка очень нервная и стрессовая с первого года жизни. С полутора года на улице от меня бегала, будь-то я и не нужна ей вовсе. Почти через 7 лет родилась вторая. Она как мой хвостик, и обнимает меня и за ручку со мной ходит и слушается. Я для неё очень важна. Конечно с детьми у меня разная коммуникация из-за этого.
Потому что они очень разные и по разному в одном и том же возрасте ко мне относятся. Только со второй я почувствовала себя мамой, со старшей нужно было хотя бы выжить и не тронуться кукухой.
Просто Мария• 23 июля 2021
Странно, что это удивляет.
Моя сестра (неработающая неудачница), тоже так удивляется). Она еле бурсу закончила, ни дня по специальности не работала. А я медицинский. У меня карьера сложилась, кандидатскую защитила, деньги зарабатываю, родителям столько помогаю. А сестричке уже 45 лет и ноет, что родители в чем-то виноваты.
Да Щас же• 23 июля 2021
Ответ дляХикориДикори
и у меня один нервный дерганый, непослушный, а вторую и ругать не за что) люблю конечно обоих, просто по-разному
Морская свинка• 23 июля 2021
Потому что глупые. Нельзя показывать что кого то из детей любишь больше. Дети даже догадываться не должны.
Ну а любят не только более успешных. В моём случае родители сына любят потому что он на них похож и внешне и внутренне.
Морская свинка• 23 июля 2021
Ответ дляПросто Мария
Странно, что это удивляет.
А в чём конкретно она обвиняет родителей?
автор Тепличная • 23 июля 2021
Ответ дляПросто Мария
Странно, что это удивляет.
Странно, что вам при таких данных все еще нужно самоутверждаться
Сосиска_Втесте• 23 июля 2021
Потому, что дети разные!
Если моя сестра сидит целыми днями и ноет, а я делаю всё по дому - почему ко мне должны относиться,как к ней
Если мой старший постоянно ищет о чем со мной поспорить, а младший откликается на первую просьбу - почему я должна относиться к одинаково??
автор Тепличная • 23 июля 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
Потому, что дети разные!
Я о том, когда детей изначально разделяют на любимых и не любимых, одними занимаются, а на вторых плюют, а потом гнобят последних.
Yog-Sothoth• 23 июля 2021
Ответ дляКому там слова не давали
Успешный человек преумножит , а неудачник все потеряет.