40каградусная• 23 июля 2021

Какие свои качества вы потеряли в браке, а какие приобрели?

Я в браке потеряла сексуальность, не по отношению к мужу, а в целом, потеряла педантизм свой (иначе свехнуться можо) считаю хорошим качеством, и люблю педантов. И самое печальное, теряю свой оптимизм(
вкрации• 23 июля 2021
Наивность потеряла и недоверие приобрела

Электричка• 23 июля 2021
Потеряла оптимизм.
Праздничный сервиз• 23 июля 2021
Приобрела терпение и безраличие.
Жена брата Админа• 23 июля 2021
Потеряла безлимит времени на себя, приобрела пофигизм в отношении многих вещей
КрытыхРынков• 23 июля 2021
Легкость. Вот все говорят, что она теряется от веса, а нет - от брака.
Я такая - жду трамвая• 23 июля 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
Приобрела терпение и безраличие.
То же самое. А с ними ушла сексуальность.
Я такая - жду трамвая• 23 июля 2021
Ответ дляКрытыхРынков
Это тоже
Пушистый Пельмень• 23 июля 2021
с вступление в брак я потеряла беззаботность,а обрела уверенность в себе
и щедрость,но скорей всего это просто с возрастом и опытом
Мандолина Бу• 23 июля 2021
Приобрела лишний вес,т.к. готовлю больше и ем больше.
Потеряла уход за собой ,веселость характера.

Я б такое не носила, но продаю• 23 июля 2021
Ничего не потеряла. Наоборот становлюсь лумше, расту в самосовершенствовании рядом с мужем. И он тоже.
Если вы теряете хорошее - это не тот брак
Анти-аноним• 23 июля 2021
Я потеряла много свободного времени, а обрела надёжную опору и уверенность в завтрашнем дне.
ПотеряласЯ Я...• 23 июля 2021
Потеряла беззаботность, доверчивость, избыточную щедрость. Но думаю, это не брак, а просто жизненный опыт.
Стала более жёсткой, нетерпимой и нервной.
В танке• 23 июля 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Я сначала думала, что потеряла много качеств, но потом, перелопатила кучу психологической литературы, поработала над собой и поняла, что очень многое приобрела и хочется самосовершенствоваться дальше.
ПотеряласЯ Я...• 23 июля 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
100%
Запасная спина• 23 июля 2021
Ничего не потеряла, наоборот , приобрела уверенность, сексуальность
Вероятненько• 23 июля 2021
Потеряла себя, но поздно дошло
автор 40каградусная • 23 июля 2021
Ответ дляВероятненько
Потеряла себя, но поздно дошло
На сколько поздно?
Ля-ля-ля• 23 июля 2021
Была легкой, ироничной и остроумной. Шутила постоянно, жизнь играла красками. Все трудные моменты, если и были они, переживала с юмором.
Брак сделал меня толстокожей, научил проглатывать все без эмоций и реакций. Стала очень удобной для окружающих.,а себя потеряла.
автор 40каградусная • 23 июля 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
Какие мысли, планируете выбираться?

Вероятненько• 23 июля 2021
Ответ для40каградусная
На сколько поздно?
20 лет, и ещё минимум 7 впереди
Вероятненько• 23 июля 2021
Ответ для40каградусная
На сколько поздно?
Сейчас, как часть конструкции из домино, выйду и рухнет многое у близких и зависимых. Собираю силы, главное не сломаться и готовиться к ’выходу’.
Тра Ля Ля• 23 июля 2021
Потеряла: оптимизм, сексуальность, жизнерадостность
Приобрела: нетерпиммость к чужим, терпение к своим, недоверие к людям
ЛижТолько• 23 июля 2021
приобрела: умение молчать, делать вид, что не замечаю недостатков, уживчивость, умение находить компромисс, научилась готовить еду.
потеряла: ощущение свободы