МЕСТО_Встречи• 23 июля 2021

Мужчина манипулятор

Ждет от меня что я первая ему позвоню и предложу встретиться.Держусь.Позвонит сам или будет ждать?
Ля-ля-ля• 23 июля 2021
Вы ему просто неинтересны, при чем тут манипуляции?

Печальки.нет• 23 июля 2021
Приходите к нему с цветами.
Frenzy• 23 июля 2021
манипулятором в отношениях может быть только женщина .
Рву и мечу• 23 июля 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
+++
ksuha747• 23 июля 2021
название темы говорит о том, что вы зациклились на отношениях в принципе.

Почему вы думаете, что он не звонит, чтобы заставить вас? Еще и выводы о манипуляции...

Совет: гуляйте, занимайтесь хобби и наслаждайтесь жизнью. А ваш МЧ сам вас найдет. Не анализируйте. Это вас во вред
Эт вернячОк• 23 июля 2021
Странная у вас уверенность. Обычно на этапе встречаний, мужчина кружит женщину. Вы действительно думаете, что он ждет? Может у него еще есть барышни?
автор МЕСТО_Встречи • 23 июля 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
В том то и дело что как только я звоню он сразу приезжает и видно что скучает
Biped• 23 июля 2021
Почему манипулятор?
Он может быть просто вялый и безынициативный тип, которому хорошо и самому.
автор МЕСТО_Встречи • 23 июля 2021
Ответ дляksuha747

Потому что он иногда говорит и долго мы будем друг от друга морозиться

Ля-ля-ля• 23 июля 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Знаете, ложь себе самая опасная. Приезжает, потому что вы просите, неловко ему смотреть на ваши унижения, наверное, мужчина хороший. Но это пока. Скоро начнёт пропадать и в ответ на звонки.
автор МЕСТО_Встречи • 23 июля 2021
Ответ дляЭт вернячОк
Он покружил годик завлек а теперь держит позицию что я должна
автор МЕСТО_Встречи • 23 июля 2021
Ответ дляBiped
Почему манипулятор?
Ну если б ему было хорошо то он бы не приезжал
Biped• 23 июля 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Так он и не приезжает если вы не зовете.
И не звонит.
Зачем это вам?
ksuha747• 23 июля 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Есть такие товарищи по типу: если позвала, то играй по моим правилам. И не потому что они дрессируют и хотят завоевать. А потому что им есть с кем развлечься и куда пойти. А женщина придумывает себе, что он: не приходит, потому что зарабатывает на подарок, стесняется, переживает

Манипулятор - это если только он к вам домой на переспать с минимумом трат и обязательств. С интервалом между встречами в неделю-полторы.
Если вы гуляете вместе, знаете его друзей и родных, строите общие планы - тут другое. Анализируйте поступки, не приписывая МЧ свою мотивацию
автор МЕСТО_Встречи • 23 июля 2021
Ответ дляBiped
И не звонит.
Зачем это вам?
Если я попадаю как он то звонит,приезжает