Пез Году Неделя• 23 июля 2021
Crystal Admiral Resort Suites & Spa или FUN&SUN FAMILY Comfort Beach 5*
Кто отдыхал в Crystal Admiral Resort Suites & Spa или
FUN&SUN FAMILY Comfort Beach 5* подакажите плюсы и минусы и общее впечатление , какоц отель лучше из этих двух вариантов ? помогите определиться
Пез Году Неделя
• 23 июля 2021
Ответ дляНалитое яблочко
Вы бы хоть страну обозначили..
Турция
Фисташковый кокец• 23 июля 2021
Если дети любит дет сады и актив анимация, то фан сан , там клуб тукан
Крапипопка• 23 июля 2021
В июне были в Комфорт бич. Не скажу, что совсем плохо но есть и получше. Мы жили в основном корпусе, номер был не убитый. Питание- мы не были голодны. Пару раз ребёнок был в клубе .