Магиня• 23 июля 2021

Визэир и Автокресло-разрешат ли не сдавать в багаж чтобы не доплачивать?

Хочу взять с собой Автокресло вместо коляски для ребёнка 2 лет. Вроде коляски для маленьких бесплатно или за доп плату? Кто в курсе-подскажите пожалуйста
Заместитель Анонима• 23 июля 2021
Коляски да. Автокресло- нет. Коляски пропускаемые на борт вне багажа, имеют четкие размеры, очень компактные.

автор Магиня • 23 июля 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
Хм…про очень компактные я бы поспорила-многие коляски больше Автокресла.
Заместитель Анонима• 23 июля 2021
Ответ дляМагиня
Так на борт не пускают со ’многими’. На борт идут с компактными)
сЛАдКОежКА• 23 июля 2021
Я летаю виззейр и рейнейр с двумя детьми часто. Детям до 12 лет автокресло в багаж бесплатно. Всегда летаем с двумя автокреслами. Сейчас детям 10 и 8 - летали в этом году с двумя бустерами.
На стойке регистрации сдаются бесплатно при наличии детских билетов.
175см55кг19лет (она)• 23 июля 2021
Автор, если ребенку до 2 лет, вы можете с собой взять или коляску и ребенок сидит на руках, или купить место для дитя и на нем установить автокресло.
Просто с автокреслом бесплатно Вы не пройдете.
175см55кг19лет (она)• 23 июля 2021
Уточняйте именно у своей авиакомпании. Лучше напишите им на емейл, будет официальный ответ.
175см55кг19лет (она)• 23 июля 2021
https://wizzair.com/ru-ru/informatsiya-i-uslugi/in...
сЛАдКОежКА• 23 июля 2021
Только не знаю насчёт вместо и коляску и автокресло. Так никогда не летали.
автор Магиня • 23 июля 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
Большое спасибо! Я знала что бывают такие ситуации…видела не раз. Ещё переуточню у визэир на всякий случай)

автор Магиня • 23 июля 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
Я видела как идут до самого трапа с не очень компактными…которые больше чем автокресло 100%.
автор Магиня • 23 июля 2021
В общем как я и думала - можно!
Вдруг кому то будет полезно - скрин ответа
Замороженная селедка• 23 июля 2021
Ответ дляМагиня
В общем как я и думала - можно!
Автор, а можете перевести?