Блондинка в Шоколаде• 23 июля 2021
Черногория на 10-12 дней на семью 3 чел. обойдется около 3 тыс. уе?
получается, что на 10-12 ночей туры от 35 тыс. - перелет + вилла без питания,
это самые дешевые скромные апартаменты в турах (35-40 тыс, дешевле не вижу) и зачастую с плохими отзывами виллы. То далеко до пляжа, то условия плохие.
+ там на еду, фрукты, возможно зонты-лежаки и проезд (несколько раз выехать погулять) выйдет ну пусть 1 тыс. евро по-скромному?
Блондинка в Шоколаде
• 23 июля 2021
может кто-то ездил в прошлом или этом году,
напишите +- во сколько обошелся отдых
Блондинка в Шоколаде
• 23 июля 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
пакетные лучше смотрите
так а я о чем пишу? вы внимательно читали заглавный пост?
Админко• 23 июля 2021
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
не знаю дорого это или нет, вот у меня девочка с города делает фитнес туры, как раз Черногория будет с 30,08 по 06,09 400 евро и 430 с завтраками, это дорого? размещение два человека в комнате
Кофе в лобби• 23 июля 2021
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Я тоже из вашего поста ни фига не поняла. Какой вопрос?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 23 июля 2021
у всех разные запросы. знакомые каждый год туда летают, ни в чем себе не отказывают. покупают морепродукты, цены в магазинах чуть выше наших. лежаки по 5-10 евро. аренда машины 30 евро сутки.
Блондинка в Шоколаде
• 23 июля 2021
Ответ дляАдминко
понимаете, на 2х всегда дешевле и горящие есть
Админко• 23 июля 2021
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
цена указана за одного, поэтому и говорю не знаю как это много или нет
Блондинка в Шоколаде
• 23 июля 2021
Ответ дляКофе в лобби
написала, что если лететь туром - цены грубо говоря от 40 тыс. за 3х + еще там минимум 30 тыс (1 тыс. евро, это по минимуму уйдет) , получится 70 тыс. минимум
Блондинка в Шоколаде
• 23 июля 2021
Ответ дляКофе в лобби
То 3 тыс, то уже 1
40-45 за тур + 30-35 тыс. там на питание, проезд и тп
Кофе в лобби• 23 июля 2021
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Так это 2 тыс, а не 3. Какой вопрос? Чартером дешевле, посмотрите туры в словенску плазу, он дешевый, на берегу, там есть с питанием, хороший бунгальный отель, но шумный , там много подростков, и пляжи везде платные
Да Щас же• 23 июля 2021
летали с 23 по 30 июня (тур выкупали за три дня до вылета, недели за две было бы дешевле, с горящим пролетели)
4 взрослых и ребенок 40 000 тур: вилла, 2 номера, оба с кухней, будва
на нашу семью 2 взрослых+ребенок в общей сложности получилось где-то 950 евро, это с двумя экскурсиями и арендой машины на день. мясары, пекары ежедневно, цены на продукты адекватные в стране, качество лучше, чем в украине
но и требования к отдыху у людей разные. у нас родственники лучше будут крабов на азовье есть, чем варить макароны в черногории) у нас противоположное мнение, поэтому каждый отдыхает из своих предпочтений и приоритетов
Сыро_Ежка• 23 июля 2021
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Ну где-то так есть минимум - более 2к.евро, если чуть больше себе позволять то уже ближе к 3к.евро. А в чем ваш вопрос?
Сыро_Ежка• 23 июля 2021
Ответ дляАдминко
Так у вас даты - конец августа...на одного 13200, на двоих уже 26к грн... Как для Черногории (лично для меня) многовато, но я понимаю, что в эту стоимость включена оплата фитнес-тренера. Так что это нельзя сравнивать с обычным туром.
Блондинка в Шоколаде
• 23 июля 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
Ищите нормальные туры
вы мне наверно показываете на 7 ночей?
Блондинка в Шоколаде
• 23 июля 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
Ищите нормальные туры
и мне нужен вылет не из Одессы
Тектоническая расческа.• 23 июля 2021
Добрый день!2 недели назад вернулись. Брали пакетный тур 2+1 (7 лет) без питания 34 тысячи,посёлок Бечичи. За неделю ушло 600 евро на все.
Прикрепляю свой отзыв,вдруг кому пригодится
Добрый день!итак по Черногории
Начну с полёта
Ак Скай ап,вылет вовремя,полет отличный. Сразу по Дьюти фри:если вопрос алкоголя,то лучше брать в Запорожье,потому что хороший алкоголь в Черногории стоит дорого.
По прилёту трансфер нужно искать самостоятельно,скорее всего фирма Папилон,нужно спрашивать,водители отзывчивые,помогут. В крайнем случае такси до Будвы 20 евро
Отель Стелла ди маре в Бечичи очень понравился,номер большой, светлый,с кухней,чистейший,есть халаты,косметика,вай-фай отличный. По расположению 300 метров от моря,но нужно идти с горы
Пляж общественный без зонтов и шезлонги,если брать напрокат то от 5 евро/день 2 шезлонга и зонт.
Экскурсии разнообразные,лично мы брали в Боко-которскую бухту (выезд в 8 утра,назад в 16) взрослый 25 евро,ребёнок 13
Брали машину напрокат,что советую всем. 40 евро/день.
Первый день поехали в сторону Скарадского озера,там в посёлке (название не вспомню),гид подскажет есть прогулка 2х часовая по озеру на лодочках (10 евро/человек+4 евро вход в сам парк). Стоит учесть проезд по платном тоннелю 2.5 евро в одну сторону
Второй день поехали по побережью в сторону Херцег-нови,проехали по всему побережью,заезжали на устричную ферму. Устрицы 2 евро/шт. Плюс брали мидии 8/евро килограмм
По поводу цен:мясо 5 евро/кг(сразу скажу брали в маркете,есть у них мясные магазины,в них ~12 евро),сыр ~ 10 евро,помидоры 2 евро,огурцы 0.5 евро,хлеб 0.5 евро,яйца около 1 евро,пиво ~ 1 евро. Фрукты дыня ~ 0.8,черешня 2 евро,персики ~2 евро
В Будве есть прогулочные катера на остров ’Гаваи’,3 евро в обе стороны,там отличный пляж,можно поехать на весь день
По ресторанам питание: суп ~2 евро,мясо 8-10,рыбные продукты правда дорогие (рыба 40 евро/кг,креветки 20 евро,мидии 10/0.5 кг)
Добрый день!итак по Черногории
Начну с полёта
БезникаЯ• 23 июля 2021
Езжайте в Турцию, в новый поселок )) получите все дешевле,,а дети кайфонут
Козяка-маляка• 23 июля 2021
Ответ дляАдминко
Расскажите, пожалуйста, что значит фитнес-тур.
Блондинка в Шоколаде
• 23 июля 2021
Ответ дляБезникаЯ
какие дети? нам не интересен Оля, особенно дочке
ВернитеВалеру• 23 июля 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
Добрый день!итак по Черногории
Начну с полёта
Добрый день!итак по Черногории
Начну с полёта
Принимающая сторона Пилон, а не Папилон. Гиды стоят у выхода из аэропорта с табличками и показывают, в какой автобус садиться. Ничего самостоятельно искать не нужно
Админко• 26 июля 2021
Ответ дляКозяка-маляка
это там где едут группой отдыхать, +тренировки на таких поездках
Трынди-брынди• 26 июля 2021
Ответ дляБезникаЯ
что такое новый поселок в Турции ?